レース名 |
---|
16/12/25 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 特 選GIII |
16/12/23 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
16/12/6 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 特 秀GIII |
16/12/5 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 準決勝GIII |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 決 勝FI |
16/11/6 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
16/11/4 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
16/11/3 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 決 勝FI |
16/9/30 向日町 被災地支援競輪 平安賞 二次予選GIII |
16/9/22 広島 サテライト山陽カップ 決 勝FI |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/8/15 小倉 TVQ杯 予 選FI |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
16/8/2 弥彦 被災地支援競輪 ふるさとカップ 特 秀GIII |
16/7/31 弥彦 被災地支援競輪 ふるさとカップ 二次予選GIII |
16/7/21 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
16/7/20 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
16/7/19 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
16/6/25 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
16/6/14 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 決 勝FI |
16/6/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
16/5/3 佐世保 オッズパーク杯 特 選FI |
16/5/2 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
16/5/1 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
16/4/14 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 予 選FI |
16/3/16 福井 越前春の海賞 特 選FI |
16/3/15 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
16/3/9 川崎 ラ・ピスタカップ・デイリー杯 特 選FI |
16/3/8 川崎 ラ・ピスタカップ・デイリー杯 準決勝FI |
16/2/25 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
16/2/17 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 特 選FI |
16/2/16 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 準決勝FI |
16/2/6 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 準決勝GIII |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
16/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 特 選GIII |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/25 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 特 選GIII |
4 | 12.1 | - |
16/12/23 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
9 | 11.9 | - |
16/12/6 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 特 秀GIII |
5 | 11.2 | - |
16/12/5 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 準決勝GIII |
5 | 11.7 | - |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 決 勝FI |
7 | 9.9 | - |
16/11/6 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.0 | - |
16/11/4 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
棄 | - | |
16/11/3 防府 被災地支援 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 9.9 | - |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
5 | 13.7 | - |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
4 | 14.1 | - |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 決 勝FI |
5 | 12.2 | - |
16/9/30 向日町 被災地支援競輪 平安賞 二次予選GIII |
失 | - | |
16/9/22 広島 サテライト山陽カップ 決 勝FI |
8 | 11.7 | - |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
16/8/15 小倉 TVQ杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
16/8/9 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/8/2 弥彦 被災地支援競輪 ふるさとカップ 特 秀GIII |
7 | 11.4 | - |
16/7/31 弥彦 被災地支援競輪 ふるさとカップ 二次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
16/7/21 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
5 | 14.3 | - |
16/7/20 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
6 | 14.9 | - |
16/7/19 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
5 | 13.9 | - |
16/6/25 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 11.7 | - |
16/6/14 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 決 勝FI |
9 | 12.3 | - |
16/6/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
5 | 11.9 | - |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
6 | 11.1 | - |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
4 | 11.8 | - |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
16/5/3 佐世保 オッズパーク杯 特 選FI |
7 | 11.4 | - |
16/5/2 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
16/5/1 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
9 | 12.1 | - |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
16/4/14 松阪 伊勢志摩サミット開催記念競輪 予 選FI |
棄 | - | |
16/3/16 福井 越前春の海賞 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/3/15 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
16/3/9 川崎 ラ・ピスタカップ・デイリー杯 特 選FI |
5 | 12.8 | - |
16/3/8 川崎 ラ・ピスタカップ・デイリー杯 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/2/25 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
7 | 10.2 | - |
16/2/17 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/2/16 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
16/2/6 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 準決勝GIII |
6 | 11.9 | - |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
16/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 特 選GIII |
8 | 11.9 | - |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
4 | 12.5 | - |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
7 | 12.3 | - |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
4 | 12.0 | - |