レース名 |
---|
14/12/30 岸和田 KEIRINグランプリ2014 特 選GP |
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 準決勝GP |
14/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
14/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
14/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
14/12/11 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 準決勝FI |
14/11/18 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
14/11/12 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/11/11 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/11/10 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/10/21 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 特 選GIII |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 特 選FI |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 準決勝FI |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
14/9/22 函館 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
14/8/3 向日町 平安賞 特 秀GIII |
14/8/1 向日町 平安賞 二次予選GIII |
14/7/11 福井 不死鳥杯 二次予選GIII |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 特 選FI |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 準決勝FI |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
14/6/10 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 準決勝FI |
14/5/24 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
14/5/15 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
14/5/14 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/5/2 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 決 勝FI |
14/4/15 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
14/4/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
14/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/3/15 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/3/14 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
14/2/17 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
14/2/6 武雄 CableOne賞 特 選FI |
14/2/4 武雄 CableOne賞 予 選FI |
14/1/30 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
14/1/29 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
14/1/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
14/1/2 京王閣 恩田繁雄杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/30 岸和田 KEIRINグランプリ2014 特 選GP |
5 | 11.4 | - |
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 準決勝GP |
6 | 11.5 | - |
14/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
14/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 12.1 | - |
14/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
6 | 11.9 | - |
14/12/11 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
14/11/18 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
14/11/12 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
14/11/11 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
14/11/10 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
7 | 12.1 | - |
14/10/21 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
失 | - | |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 特 選GIII |
9 | 15.5 | - |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
4 | 14.9 | - |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 特 選FI |
5 | 9.5 | - |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 準決勝FI |
8 | 9.7 | - |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
4 | 9.8 | - |
14/9/22 函館 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
9 | 11.1 | - |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
8 | 10.8 | - |
14/8/3 向日町 平安賞 特 秀GIII |
7 | 11.0 | - |
14/8/1 向日町 平安賞 二次予選GIII |
6 | 11.3 | - |
14/7/11 福井 不死鳥杯 二次予選GIII |
失 | - | |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
4 | 11.4 | - |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 特 選FI |
7 | 9.3 | - |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 準決勝FI |
4 | 10.2 | - |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
4 | 9.5 | - |
14/6/10 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
14/5/24 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
失 | - | |
14/5/15 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
7 | 14.7 | - |
14/5/14 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
7 | 14.0 | - |
14/5/2 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 11.6 | - |
14/4/15 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
7 | 9.3 | - |
14/4/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.6 | - |
14/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
14/3/15 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 14.4 | - |
14/3/14 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.3 | - |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.3 | - |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
9 | 12.2 | - |
14/2/17 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.7 | - |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 12.7 | - |
14/2/6 武雄 CableOne賞 特 選FI |
5 | 12.6 | - |
14/2/4 武雄 CableOne賞 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
14/1/30 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
14/1/29 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
14/1/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
14/1/2 京王閣 恩田繁雄杯 準決勝FI |
棄 | - |