レース名 |
---|
17/12/30 平塚 KEIRINグランプリ2017 選 抜GP |
17/12/29 平塚 KEIRINグランプリ2017 選 抜GP |
17/12/28 平塚 KEIRINグランプリ2017 予 選GP |
17/12/16 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
17/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
17/12/7 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
17/11/19 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 決 勝FI |
17/11/9 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
17/10/31 平塚 湘南ダービー S級企画レースGIII |
17/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
17/10/3 広島 ひろしまぴーすけ賞 予 選FI |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 秀GIII |
17/9/23 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
17/9/13 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 特 選FI |
17/9/12 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
17/9/5 佐世保 九十九島凪海カップ 特 選FI |
17/9/3 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
17/8/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
17/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
17/8/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
17/8/19 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 特 選FI |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 準決勝FI |
17/8/17 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 予 選FI |
17/8/5 川崎 アーバンナイトカーニバル 特 選GIII |
17/8/4 川崎 アーバンナイトカーニバル 二次予選BGIII |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
17/7/29 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 特 選FI |
17/7/28 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
17/7/14 高松 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
17/7/13 高松 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
17/7/4 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
17/6/28 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
17/6/27 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
17/6/18 松戸 さわやかチャレンジカップ 一 般FI |
17/6/17 松戸 さわやかチャレンジカップ 一 般FI |
17/6/16 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
17/6/11 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 選 抜GIII |
17/6/10 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 選 抜GIII |
17/6/9 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 二次予選GIII |
17/5/31 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 決 勝FI |
17/5/11 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 準決勝FI |
17/5/10 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 予 選FI |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
17/4/9 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
17/4/7 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
17/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
17/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 選 抜GII |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
17/3/9 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
17/3/8 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
17/2/27 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
17/2/26 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
17/2/21 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 決 勝FI |
17/2/9 大宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
17/2/7 大宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
17/1/30 前橋 ヤマダグリーンドームカップ 予 選FI |
17/1/22 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 特 秀GIII |
17/1/20 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/30 平塚 KEIRINグランプリ2017 選 抜GP |
8 | 12.8 | - |
17/12/29 平塚 KEIRINグランプリ2017 選 抜GP |
5 | 12.4 | - |
17/12/28 平塚 KEIRINグランプリ2017 予 選GP |
4 | 11.9 | - |
17/12/16 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.2 | - |
17/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
9 | 12.0 | - |
17/12/7 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
17/11/19 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 決 勝FI |
4 | 12.6 | - |
17/11/9 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
9 | 11.6 | - |
17/10/31 平塚 湘南ダービー S級企画レースGIII |
5 | 11.9 | - |
17/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
9 | 12.7 | - |
17/10/3 広島 ひろしまぴーすけ賞 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 秀GIII |
8 | 12.1 | - |
17/9/23 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
17/9/13 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
17/9/12 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 11.4 | - |
17/9/5 佐世保 九十九島凪海カップ 特 選FI |
9 | 13.8 | - |
17/9/3 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
17/8/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
17/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
17/8/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
17/8/19 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
17/8/17 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
17/8/5 川崎 アーバンナイトカーニバル 特 選GIII |
7 | 11.5 | - |
17/8/4 川崎 アーバンナイトカーニバル 二次予選BGIII |
5 | 11.8 | - |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
4 | 12.5 | - |
17/7/29 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
17/7/28 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
17/7/14 高松 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
17/7/13 高松 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
8 | 11.0 | - |
17/7/4 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
17/6/28 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
9 | 12.7 | - |
17/6/27 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |
17/6/18 松戸 さわやかチャレンジカップ 一 般FI |
9 | 10.5 | - |
17/6/17 松戸 さわやかチャレンジカップ 一 般FI |
7 | 9.5 | - |
17/6/16 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
8 | - | |
17/6/11 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 選 抜GIII |
7 | 11.9 | - |
17/6/10 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 選 抜GIII |
5 | 11.2 | - |
17/6/9 大垣 被災地支援・国際競技支援競輪 二次予選GIII |
9 | 10.9 | - |
17/5/31 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 11.7 | - |
17/5/11 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 準決勝FI |
7 | 14.6 | - |
17/5/10 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 予 選FI |
4 | 14.7 | - |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
6 | 11.5 | - |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
4 | 11.3 | - |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
17/4/9 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
17/4/7 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
17/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
17/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 選 抜GII |
6 | 12.2 | - |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
6 | 12.2 | - |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
7 | 11.4 | - |
17/3/9 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
9 | 12.0 | - |
17/3/8 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
17/2/27 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
17/2/26 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.7 | - |
17/2/21 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 決 勝FI |
7 | 12.5 | - |
17/2/9 大宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
17/2/7 大宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
7 | 14.8 | - |
17/1/30 前橋 ヤマダグリーンドームカップ 予 選FI |
8 | 10.4 | - |
17/1/22 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 特 秀GIII |
9 | 15.3 | - |
17/1/20 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
4 | 12.5 | - |