レース名 |
---|
19/12/26 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
19/12/25 前橋 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
19/12/15 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 特 選FI |
19/12/5 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 準決勝FI |
19/11/29 松阪 松阪の木モクちゃんカップ 特 選FI |
19/11/27 松阪 松阪の木モクちゃんカップ 予 選FI |
19/11/12 平塚 富士通フロンテックカップ 特予選FII |
19/11/2 伊東温泉 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
19/10/26 富山 オール7ケイリン 特 選FII |
19/10/24 富山 オール7ケイリン 予 選FII |
19/10/18 小倉 九州競輪記者クラブ杯 決 勝FII |
19/9/11 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
19/9/10 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
19/8/27 高知 月の蔵杯・DMM杯 準決勝FII |
19/8/18 松戸 With Dream Cup 特 選FI |
19/8/15 松戸 With Dream Cup 一次予選FI |
19/8/4 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
19/7/28 福井 福井新聞社杯 リークル賞 準決勝FII |
19/7/19 和歌山 チャリ・ロト杯 特 選FI |
19/7/17 和歌山 チャリ・ロト杯 予 選FI |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/6/27 小倉 新星社杯 特 選FII |
19/6/26 小倉 新星社杯 準決勝FII |
19/6/9 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 特 選FI |
19/6/7 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 予 選FI |
19/5/21 高知 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
19/5/20 高知 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
19/5/2 広島 コイコイラッキー7 特 選FII |
19/5/1 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
19/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特 選FII |
19/4/24 函館 FMいるか杯争奪戦 準決勝FII |
19/4/23 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
19/4/1 岸和田 日刊S70周年名輪Cヤマセイ杯 予 選FI |
19/3/13 高松 高松市長杯・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
19/3/12 高松 高松市長杯・スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/3/6 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
19/3/5 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
19/3/4 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特予選FII |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 決 勝FI |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/2/16 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/1/24 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
19/1/23 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
19/1/4 別府 モーニング7 選 抜FII |
19/1/3 別府 モーニング7 予 選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/26 前橋 報知新聞社杯 準決勝FI |
5 | 9.5 | - |
19/12/25 前橋 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
6 | 9.7 | - |
19/12/15 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/12/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
19/12/5 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
19/11/29 松阪 松阪の木モクちゃんカップ 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
19/11/27 松阪 松阪の木モクちゃんカップ 予 選FI |
8 | 11.5 | - |
19/11/12 平塚 富士通フロンテックカップ 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
19/11/2 伊東温泉 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
5 | 9.5 | - |
19/10/26 富山 オール7ケイリン 特 選FII |
4 | 10.4 | - |
19/10/24 富山 オール7ケイリン 予 選FII |
7 | 10.5 | - |
19/10/18 小倉 九州競輪記者クラブ杯 決 勝FII |
6 | 12.0 | - |
19/9/11 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
5 | 11.8 | - |
19/9/10 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
4 | 11.3 | - |
19/8/27 高知 月の蔵杯・DMM杯 準決勝FII |
7 | 14.0 | - |
19/8/18 松戸 With Dream Cup 特 選FI |
7 | 10.3 | - |
19/8/15 松戸 With Dream Cup 一次予選FI |
9 | 10.3 | - |
19/8/4 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
19/7/28 福井 福井新聞社杯 リークル賞 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
19/7/19 和歌山 チャリ・ロト杯 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
19/7/17 和歌山 チャリ・ロト杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/6/27 小倉 新星社杯 特 選FII |
9 | 12.1 | - |
19/6/26 小倉 新星社杯 準決勝FII |
5 | 11.4 | - |
19/6/9 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
19/6/7 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
19/5/21 高知 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
4 | 14.5 | - |
19/5/20 高知 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 15.0 | - |
19/5/2 広島 コイコイラッキー7 特 選FII |
5 | 11.7 | - |
19/5/1 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
19/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特 選FII |
7 | 12.0 | - |
19/4/24 函館 FMいるか杯争奪戦 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
19/4/23 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
19/4/1 岸和田 日刊S70周年名輪Cヤマセイ杯 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
19/3/13 高松 高松市長杯・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/3/12 高松 高松市長杯・スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
19/3/6 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
9 | 12.6 | - |
19/3/5 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
19/3/4 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
19/2/26 小倉 西日本スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 11.3 | - |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
19/2/16 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
19/1/24 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
19/1/23 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
19/1/4 別府 モーニング7 選 抜FII |
6 | 12.7 | - |
19/1/3 別府 モーニング7 予 選FII |
5 | 12.9 | - |