レース名 |
---|
13/11/5 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
13/11/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
13/10/26 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
13/10/25 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
13/10/4 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 一 般FI |
13/10/3 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
13/9/27 広島 芸州鯉城賞 一 般FI |
13/9/26 広島 芸州鯉城賞 一 般FI |
13/9/25 広島 芸州鯉城賞 予 選FI |
13/9/10 別府 富士通フロンテック杯 特 選FI |
13/9/8 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
13/9/2 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
13/9/1 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
13/8/31 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
13/8/5 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 決 勝FI |
13/7/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
13/7/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
13/7/20 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
13/6/12 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
13/6/11 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
13/6/10 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
13/6/5 取手 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
13/5/28 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
13/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
13/5/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/5/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/5/2 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
13/5/1 青森 ノースランドカップ 準決勝FI |
13/4/30 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
13/4/24 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
13/4/10 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
13/4/9 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/3/31 岸和田 西日本カップ争奪戦IN岸和田 特 選FI |
13/3/30 岸和田 西日本カップ争奪戦IN岸和田 準決勝FI |
13/3/17 武雄 ケーブルワン賞 準決勝FI |
13/3/16 武雄 ケーブルワン賞 予 選FI |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 一 般FI |
13/2/23 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 予 選FI |
13/2/17 取手 取手けいりん 一 般FI |
13/2/16 取手 取手けいりん 一 般FI |
13/2/15 取手 取手けいりん 予 選FI |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 一 般FI |
13/1/24 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 一 般FI |
13/1/23 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 予 選FI |
13/1/8 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
13/1/7 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
13/1/5 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/11/5 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
9 | 11.7 | - |
13/11/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
13/10/26 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
13/10/25 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
13/10/4 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
13/10/3 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
13/9/27 広島 芸州鯉城賞 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
13/9/26 広島 芸州鯉城賞 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
13/9/25 広島 芸州鯉城賞 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
13/9/10 別府 富士通フロンテック杯 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
13/9/8 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
13/9/2 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
7 | 11.0 | - |
13/9/1 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
8 | 11.7 | - |
13/8/31 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
8 | 11.2 | - |
13/8/5 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 決 勝FI |
7 | 11.4 | - |
13/7/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 11.3 | - |
13/7/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.6 | - |
13/7/20 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.5 | - |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
8 | 9.8 | - |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
5 | 10.1 | - |
13/6/12 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
13/6/11 函館 サテライト石狩杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
13/6/10 函館 サテライト石狩杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
13/6/5 取手 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
6 | 11.2 | - |
13/5/28 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
8 | 15.2 | - |
13/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
9 | 14.3 | - |
13/5/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
13/5/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/5/2 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
5 | 11.2 | - |
13/5/1 青森 ノースランドカップ 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
13/4/30 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/4/24 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
4 | 11.2 | - |
13/4/10 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
13/4/9 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.3 | - |
13/3/31 岸和田 西日本カップ争奪戦IN岸和田 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
13/3/30 岸和田 西日本カップ争奪戦IN岸和田 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
13/3/17 武雄 ケーブルワン賞 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |
13/3/16 武雄 ケーブルワン賞 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
13/2/23 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
13/2/17 取手 取手けいりん 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
13/2/16 取手 取手けいりん 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
13/2/15 取手 取手けいりん 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 一 般FI |
7 | 13.2 | - |
13/1/24 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
13/1/23 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
13/1/8 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
5 | 15.5 | - |
13/1/7 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
7 | 15.7 | - |
13/1/5 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
8 | 15.0 | - |