レース名 |
---|
19/12/31 奈良 日刊スポーツ杯三笠賞 初日特別選抜FI |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/11/26 向日町 京紅葉賞 準決勝FII |
19/11/15 大垣 Kドリームス杯 決 勝FII |
19/11/6 小倉 ケイドリームス杯 準決勝FII |
19/10/31 宇都宮 チャリロト杯 決 勝FII |
19/10/27 防府 日本写真判定杯 特 選FII |
19/10/25 防府 日本写真判定杯 予 選FII |
19/10/9 平塚 多摩川電気杯 特 選FI |
19/10/8 平塚 多摩川電気杯 準決勝FI |
19/10/7 平塚 多摩川電気杯 初日特別選抜FI |
19/9/27 四日市 ヤクルト東海カップ 準決勝FII |
19/9/26 四日市 ヤクルト東海カップ 初日特別選抜FII |
19/9/20 別府 ヤクルト杯 決 勝FI |
19/9/18 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
19/9/14 宇都宮 Kドリームス杯 特 選FII |
19/9/13 宇都宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
19/9/12 宇都宮 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
19/8/30 小倉 楽天・Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
19/8/24 松阪 嬉野とうふ20周年記念賞 準決勝FII |
19/7/30 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
19/7/29 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
19/7/15 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 決 勝FI |
19/7/13 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 初日特別選抜FI |
19/7/3 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 特 選FI |
19/7/2 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 準決勝FI |
19/7/1 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/6/23 平塚 サテライト横浜カップ 一 般FI |
19/6/22 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
19/6/11 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/6/10 立川 立川けいりん 予 選FI |
19/6/2 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/5/31 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
19/5/15 小倉 ホークス杯 一 般FI |
19/5/13 小倉 ホークス杯 予 選FI |
19/5/8 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 一 般FI |
19/5/7 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 一 般FI |
19/5/6 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 予 選FI |
19/4/27 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/4/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
19/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
19/4/11 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
19/3/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
19/3/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
19/3/13 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
19/3/12 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
19/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
19/3/4 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
19/2/26 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
19/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
19/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
19/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
19/2/15 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 一 般FI |
19/2/14 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 一 般FI |
19/2/13 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 予 選FI |
19/2/6 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
19/2/5 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
19/2/4 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 予 選FI |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
19/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選BGIII |
19/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
19/1/10 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/31 奈良 日刊スポーツ杯三笠賞 初日特別選抜FI |
6 | 9.8 | - |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
5 | 12.4 | - |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 12.5 | - |
19/11/26 向日町 京紅葉賞 準決勝FII |
棄 | - | |
19/11/15 大垣 Kドリームス杯 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
19/11/6 小倉 ケイドリームス杯 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
19/10/31 宇都宮 チャリロト杯 決 勝FII |
7 | 15.8 | - |
19/10/27 防府 日本写真判定杯 特 選FII |
6 | 10.1 | - |
19/10/25 防府 日本写真判定杯 予 選FII |
4 | 10.2 | - |
19/10/9 平塚 多摩川電気杯 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
19/10/8 平塚 多摩川電気杯 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
19/10/7 平塚 多摩川電気杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.8 | - |
19/9/27 四日市 ヤクルト東海カップ 準決勝FII |
8 | 11.6 | - |
19/9/26 四日市 ヤクルト東海カップ 初日特別選抜FII |
5 | 11.6 | - |
19/9/20 別府 ヤクルト杯 決 勝FI |
4 | 12.0 | - |
19/9/18 別府 ヤクルト杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.3 | - |
19/9/14 宇都宮 Kドリームス杯 特 選FII |
6 | 14.8 | - |
19/9/13 宇都宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 14.2 | - |
19/9/12 宇都宮 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
6 | 14.6 | - |
19/8/30 小倉 楽天・Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
4 | 11.6 | - |
19/8/24 松阪 嬉野とうふ20周年記念賞 準決勝FII |
失 | - | |
19/7/30 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
19/7/29 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
6 | 11.5 | - |
19/7/15 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 決 勝FI |
4 | 12.0 | - |
19/7/13 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.3 | - |
19/7/3 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/7/2 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/7/1 玉野 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.6 | - |
19/6/23 平塚 サテライト横浜カップ 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
19/6/22 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
19/6/11 立川 立川けいりん 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
19/6/10 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
19/6/2 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.2 | - |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
19/5/31 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.0 | - |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
9 | - | |
19/5/15 小倉 ホークス杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
19/5/13 小倉 ホークス杯 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
19/5/8 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
19/5/7 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
19/5/6 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/4/27 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
19/4/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
19/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
9 | 14.8 | - |
19/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
9 | 14.8 | - |
19/4/11 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
9 | 15.4 | - |
19/3/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
棄 | - | |
19/3/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
19/3/13 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
19/3/12 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
19/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
19/3/4 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
19/3/3 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
19/2/26 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 12.1 | - |
19/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
4 | 11.8 | - |
19/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
19/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
7 | 12.5 | - |
19/2/15 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 一 般FI |
8 | 10.8 | - |
19/2/14 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 一 般FI |
7 | 10.4 | - |
19/2/13 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 予 選FI |
6 | 10.1 | - |
19/2/6 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
19/2/5 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
19/2/4 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
19/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
4 | 14.4 | - |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
8 | 14.5 | - |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選BGIII |
5 | 14.8 | - |
19/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
4 | 14.1 | - |
19/1/10 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
9 | 9.7 | - |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 予 選FI |
8 | 10.0 | - |