レース名 |
---|
13/12/26 高知 山崎勲杯争奪戦 決 勝FI |
13/12/24 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
13/12/16 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
13/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
13/12/14 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 特 選FI |
13/12/7 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 準決勝FI |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
13/11/23 伊東温泉 ジャパンカップ 準決勝FI |
13/11/4 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FI |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
13/11/2 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
13/10/19 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
13/10/18 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
13/10/12 平塚 サテライト横浜カップ 決 勝FI |
13/10/10 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
13/10/4 武雄 副島整形外科病院120周年記念 特 選FI |
13/10/3 武雄 副島整形外科病院120周年記念 準決勝FI |
13/10/2 武雄 副島整形外科病院120周年記念 予 選FI |
13/9/24 向日町 平安賞 選 抜GIII |
13/9/23 向日町 平安賞 選 抜GIII |
13/9/22 向日町 平安賞 二次予選GIII |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
13/9/5 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 準決勝FI |
13/9/4 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 予 選FI |
13/9/1 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
13/8/21 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
13/8/20 岐阜 サルビア賞争奪戦 準決勝FI |
13/8/14 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
13/8/13 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/8/7 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
13/8/6 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
13/8/5 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
13/7/28 松阪 駅鈴杯争奪戦 一 般FI |
13/7/26 松阪 駅鈴杯争奪戦 予 選FI |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
13/6/26 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
13/6/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
13/6/12 別府 アペックス杯 決 勝FI |
13/6/10 別府 アペックス杯 予 選FI |
13/6/3 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
13/6/1 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
13/5/19 岸和田 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
13/5/18 岸和田 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/5/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/4/25 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 決 勝FI |
13/4/3 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
13/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
13/3/23 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 一 般FI |
13/3/22 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 予 選FI |
13/3/10 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 秀GIII |
13/3/8 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
13/2/6 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 特 選FI |
13/2/5 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
13/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
13/1/24 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
13/1/11 立川 立川けいりん 特 選FI |
13/1/9 立川 立川けいりん 予 選FI |
13/1/4 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/26 高知 山崎勲杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 14.9 | - |
13/12/24 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
5 | 15.2 | - |
13/12/16 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
13/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 選GIII |
8 | 11.9 | - |
13/12/14 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 特 選FI |
9 | 11.5 | - |
13/12/7 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
13/11/23 伊東温泉 ジャパンカップ 準決勝FI |
7 | 9.8 | - |
13/11/4 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
8 | 11.0 | - |
13/11/2 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
13/10/19 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
6 | 14.2 | - |
13/10/18 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
8 | 14.5 | - |
13/10/12 平塚 サテライト横浜カップ 決 勝FI |
9 | 10.9 | - |
13/10/10 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
13/10/4 武雄 副島整形外科病院120周年記念 特 選FI |
8 | 12.3 | - |
13/10/3 武雄 副島整形外科病院120周年記念 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
13/10/2 武雄 副島整形外科病院120周年記念 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/9/24 向日町 平安賞 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
13/9/23 向日町 平安賞 選 抜GIII |
4 | 11.1 | - |
13/9/22 向日町 平安賞 二次予選GIII |
9 | 11.0 | - |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
13/9/5 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 準決勝FI |
8 | 11.7 | - |
13/9/4 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
13/9/1 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
13/8/21 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/8/20 岐阜 サルビア賞争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |
13/8/14 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.1 | - |
13/8/13 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/8/7 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
13/8/6 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
13/8/5 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.1 | - |
13/7/28 松阪 駅鈴杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
13/7/26 松阪 駅鈴杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
13/7/7 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 特 選FI |
7 | - | |
13/7/5 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 予 選FI |
8 | 10.0 | - |
13/6/26 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
失 | - | |
13/6/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 13.9 | - |
13/6/12 別府 アペックス杯 決 勝FI |
8 | 10.8 | - |
13/6/10 別府 アペックス杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/6/3 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
4 | 11.3 | - |
13/6/1 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.5 | - |
13/5/19 岸和田 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
4 | 11.4 | - |
13/5/18 岸和田 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
7 | 11.0 | - |
13/5/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
13/5/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
13/4/25 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 決 勝FI |
5 | 9.5 | - |
13/4/3 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
13/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
5 | 12.5 | - |
13/3/23 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
13/3/22 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
13/3/10 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 秀GIII |
6 | 12.0 | - |
13/3/8 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
7 | 10.5 | - |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
8 | 10.2 | - |
13/2/6 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.6 | - |
13/2/5 豊橋 警備秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.0 | - |
13/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
6 | 11.4 | - |
13/1/24 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
13/1/11 立川 立川けいりん 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
13/1/9 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
13/1/4 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.0 | - |