レース名 |
---|
16/12/24 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 決 勝FI |
16/12/22 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
16/12/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 決 勝FI |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 初日特別選抜FI |
16/11/27 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 特 選GI |
16/11/24 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
16/11/13 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 二次予選GIII |
16/11/12 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 特 秀GIII |
16/10/22 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/10/4 高松 市議会議長杯 準決勝FI |
16/9/13 松山 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
16/9/11 松山 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/8/28 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 決 勝GIII |
16/8/26 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 優 秀GIII |
16/8/15 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特 選GI |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特選二GI |
16/8/13 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 二次予選GI |
16/8/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
16/7/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
16/7/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 初日特別選抜FI |
16/7/16 福井 西日本カップ柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
16/5/25 弥彦 スポーツニッポン賞 決 勝FI |
16/5/11 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 特 選FI |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 準決勝FI |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 初日特別選抜FI |
16/4/24 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
16/3/1 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 準決勝FI |
16/2/29 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 初日特別選抜FI |
16/2/5 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 特 選FI |
16/2/4 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 準決勝FI |
16/1/26 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 秀GIII |
16/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
16/1/2 宇都宮 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/24 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 決 勝FI |
6 | 12.0 | - |
16/12/22 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
8 | 11.3 | - |
16/12/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 決 勝FI |
4 | 11.0 | - |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 初日特別選抜FI |
5 | 10.4 | - |
16/11/27 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 特 選GI |
9 | 11.2 | - |
16/11/24 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
7 | 11.9 | - |
16/11/13 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.1 | - |
16/11/12 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
4 | 11.6 | - |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 特 秀GIII |
6 | 11.4 | - |
16/10/22 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
6 | 11.3 | - |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 11.1 | - |
16/10/4 高松 市議会議長杯 準決勝FI |
7 | 12.2 | - |
16/9/13 松山 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.6 | - |
16/9/11 松山 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 11.4 | - |
16/8/28 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 決 勝GIII |
7 | 12.0 | - |
16/8/26 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 優 秀GIII |
7 | 10.8 | - |
16/8/15 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特 選GI |
7 | 9.5 | - |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特選二GI |
6 | 9.9 | - |
16/8/13 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 二次予選GI |
7 | - | |
16/8/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
16/7/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
8 | 14.6 | - |
16/7/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
16/7/16 福井 西日本カップ柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
7 | 11.8 | - |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
失 | - | |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
8 | 10.8 | - |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
16/5/25 弥彦 スポーツニッポン賞 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
16/5/11 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 特 選FI |
6 | 14.6 | - |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 準決勝FI |
7 | 14.2 | - |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 初日特別選抜FI |
5 | 14.5 | - |
16/4/24 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
5 | 11.9 | - |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
4 | 11.5 | - |
16/3/1 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 準決勝FI |
棄 | - | |
16/2/29 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.5 | - |
16/2/5 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 特 選FI |
4 | 14.6 | - |
16/2/4 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 13.8 | - |
16/1/26 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 秀GIII |
5 | 12.1 | - |
16/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
5 | 14.6 | - |
16/1/2 宇都宮 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
5 | 14.8 | - |