レース名 |
---|
13/12/26 千葉 デイリー杯グラチャン500 特 選FI |
13/12/25 千葉 デイリー杯グラチャン500 準決勝FI |
13/12/18 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
13/12/17 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
13/12/8 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
13/12/7 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
13/11/18 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
13/11/17 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
13/11/15 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
13/11/8 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
13/11/7 防府 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/11/1 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
13/10/31 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
13/10/24 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
13/10/23 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
13/10/16 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/10/14 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/10/8 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
13/10/7 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
13/10/6 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
13/10/5 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
13/9/27 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
13/9/24 向日町 平安賞 特 選GIII |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
13/9/9 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
13/8/25 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
13/8/24 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
13/8/23 小倉 吉岡稔真カップ 予 選FI |
13/8/5 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 特 選FI |
13/8/3 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 予 選FI |
13/7/28 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
13/7/27 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 特 選FI |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
13/7/10 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 予 選FI |
13/6/27 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
13/6/26 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
13/6/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
13/6/21 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 特 選FI |
13/6/20 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 準決勝FI |
13/6/2 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
13/5/31 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
13/5/20 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
13/5/12 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
13/5/9 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
13/5/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/4/25 岐阜 ギフチョウカップ 特 選FI |
13/4/23 岐阜 ギフチョウカップ 予 選FI |
13/4/15 松阪 四五百杯 予 選FI |
13/4/10 別府 トータリゼータ杯 決 勝FI |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
13/3/12 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
13/3/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
13/2/18 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
13/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
13/2/6 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
13/2/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
13/1/21 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 選GIII |
13/1/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
13/1/19 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
13/1/1 玉野 玉野市長杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/26 千葉 デイリー杯グラチャン500 特 選FI |
7 | 15.1 | - |
13/12/25 千葉 デイリー杯グラチャン500 準決勝FI |
6 | 14.8 | - |
13/12/18 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
13/12/17 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
8 | 12.0 | - |
13/12/8 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
7 | 11.6 | - |
13/12/7 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
7 | 11.1 | - |
13/11/18 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
13/11/17 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
13/11/15 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
4 | 11.3 | - |
13/11/8 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 9.7 | - |
13/11/7 防府 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 9.5 | - |
13/11/1 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
13/10/31 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
13/10/24 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
13/10/23 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/10/16 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
13/10/14 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
13/10/8 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 9.6 | - |
13/10/7 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 9.7 | - |
13/10/6 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
4 | 10.1 | - |
13/10/5 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 10.0 | - |
13/9/27 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
13/9/24 向日町 平安賞 特 選GIII |
9 | 13.0 | - |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
6 | 11.1 | - |
13/9/9 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
8 | 13.3 | - |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
8 | 11.1 | - |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
13/8/25 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
13/8/24 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
13/8/23 小倉 吉岡稔真カップ 予 選FI |
9 | 11.5 | - |
13/8/5 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
13/8/3 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
13/7/28 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
7 | 14.6 | - |
13/7/27 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
6 | 14.0 | - |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 特 選FI |
9 | 11.8 | - |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
13/7/10 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
5 | 9.6 | - |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 予 選FI |
6 | 9.6 | - |
13/6/27 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 14.9 | - |
13/6/26 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 14.3 | - |
13/6/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 14.5 | - |
13/6/21 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/6/20 和歌山 紀州青葉賞争奪戦 準決勝FI |
8 | 10.9 | - |
13/6/2 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 12.0 | - |
13/5/31 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.0 | - |
13/5/20 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
13/5/12 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
7 | 11.1 | - |
13/5/9 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
8 | 11.7 | - |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
13/5/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
13/4/25 岐阜 ギフチョウカップ 特 選FI |
棄 | - | |
13/4/23 岐阜 ギフチョウカップ 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
13/4/15 松阪 四五百杯 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
13/4/10 別府 トータリゼータ杯 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
5 | 9.9 | - |
13/3/12 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
13/3/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
5 | 10.1 | - |
13/2/18 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
7 | 10.2 | - |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
5 | 9.8 | - |
13/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
4 | 10.0 | - |
13/2/6 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
13/2/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
13/1/21 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 12.1 | - |
13/1/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
13/1/19 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.3 | - |
13/1/1 玉野 玉野市長杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |