レース名 |
---|
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
18/12/23 和歌山 チャリロト杯 予 選FI |
18/12/16 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
18/12/15 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
18/12/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
18/12/7 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/24 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
18/11/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
18/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
18/11/2 向日町 ムコリン・ムッチー賞 一 般FI |
18/10/30 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
18/10/28 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
18/10/27 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
18/10/16 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
18/10/2 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 準決勝FI |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
18/9/18 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 決 勝FI |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
18/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
18/8/11 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/7/20 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 特 選FI |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 予 選FI |
18/7/11 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 予 選FI |
18/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯スポニチ杯 予 選FI |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
18/5/29 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/28 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
18/5/15 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
18/5/14 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
18/5/13 京王閣 ゴールドカップレース 二次予選GIII |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 準決勝GIII |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 二次予選GIII |
18/4/13 平塚 チャリロト杯 特 選FI |
18/4/12 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 決 勝FI |
18/3/23 小倉 九州スポーツ杯 決 勝FI |
18/3/12 久留米 松本秀人杯争奪戦 準決勝FI |
18/2/28 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 特 選FI |
18/2/27 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 準決勝FI |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
18/1/17 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 一 般FI |
18/1/16 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 一 般FI |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
18/12/23 和歌山 チャリロト杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/12/16 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
7 | 10.2 | - |
18/12/15 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
18/12/14 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
7 | 10.0 | - |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
9 | 12.0 | - |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
5 | 11.9 | - |
18/12/7 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
6 | 12.5 | - |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
7 | 12.4 | - |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
5 | 12.0 | - |
18/11/24 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
4 | 11.9 | - |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/11/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
5 | 9.8 | - |
18/11/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
6 | 10.3 | - |
18/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/11/2 向日町 ムコリン・ムッチー賞 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
18/10/30 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.3 | - |
18/10/28 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.2 | - |
18/10/27 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
7 | 12.2 | - |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
9 | 10.6 | - |
18/10/16 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
9 | 9.6 | - |
18/10/2 向日町 名輪会カップ 第1回荒木実賞 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
18/9/18 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 決 勝FI |
9 | - | |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
5 | 9.6 | - |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 9.5 | - |
18/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 10.1 | - |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 10.0 | - |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/8/11 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
18/7/20 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 特 選FI |
4 | 13.6 | - |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 予 選FI |
6 | 13.8 | - |
18/7/11 函館 報知新聞社杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
6 | 9.9 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
6 | 9.3 | - |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
18/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯スポニチ杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
8 | 11.8 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
5 | 10.8 | - |
18/5/29 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
18/5/28 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
5 | 10.8 | - |
18/5/15 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
9 | 12.6 | - |
18/5/14 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
18/5/13 京王閣 ゴールドカップレース 二次予選GIII |
4 | 11.8 | - |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 準決勝GIII |
7 | 12.0 | - |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 二次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
18/4/13 平塚 チャリロト杯 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
18/4/12 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
5 | 11.2 | - |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 決 勝FI |
6 | 11.6 | - |
18/3/23 小倉 九州スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 11.4 | - |
18/3/12 久留米 松本秀人杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.5 | - |
18/2/28 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
18/2/27 京王閣 関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
棄 | - | |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
5 | 12.4 | - |
18/1/17 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
18/1/16 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.1 | - |