レース名 |
---|
16/12/30 松阪 中部競輪カップ 特一般FII |
16/12/29 松阪 中部競輪カップ 特一般FII |
16/12/28 松阪 中部競輪カップ 特予選FII |
16/12/24 久留米 ホークス杯 特 選FII |
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
16/12/22 久留米 ホークス杯 特予選FII |
16/12/6 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
16/12/5 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
16/12/4 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
16/11/27 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特一般FII |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特予選FII |
16/11/18 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
16/11/16 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
16/11/1 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 一 般FI |
16/10/31 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
16/10/19 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
16/10/7 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 準決勝FII |
16/10/6 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特予選FII |
16/9/10 富山 富山けいりん 特 選FII |
16/9/9 富山 富山けいりん 準決勝FII |
16/9/8 富山 富山けいりん 特予選FII |
16/9/1 玉野 両備バス杯争奪戦 特予選FII |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/8/17 小倉 TVQ杯 一 般FI |
16/8/15 小倉 TVQ杯 予 選FI |
16/8/3 四日市 中京スポーツ杯 特一般FII |
16/8/1 四日市 中京スポーツ杯 特予選FII |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
16/7/18 福井 西日本カップ柴田勝家賞 一 般FI |
16/7/13 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 選 抜FII |
16/7/12 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
16/7/1 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
16/6/30 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
16/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
16/6/14 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 一 般FI |
16/6/13 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 選 抜FI |
16/6/12 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 予 選FI |
16/6/1 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
16/5/31 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
16/5/30 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/5/13 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特一般FII |
16/5/12 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 準決勝FII |
16/4/26 福井 福井けいりん 特一般FII |
16/4/25 福井 福井けいりん 特一般FII |
16/4/24 福井 福井けいりん 特予選FII |
16/4/16 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
16/4/15 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
16/4/14 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
16/4/9 岸和田 輪桜杯 特 選FII |
16/4/8 岸和田 輪桜杯 準決勝FII |
16/4/7 岸和田 輪桜杯 特予選FII |
16/3/31 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 特 選FI |
16/3/30 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
16/3/29 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 予 選FI |
16/3/11 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
16/3/10 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
16/3/4 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/3/3 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 選 抜FI |
16/3/2 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 準決勝FII |
16/2/5 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
16/1/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
16/1/11 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
16/1/10 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
16/1/9 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
16/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/30 松阪 中部競輪カップ 特一般FII |
6 | 12.9 | - |
16/12/29 松阪 中部競輪カップ 特一般FII |
4 | 13.1 | - |
16/12/28 松阪 中部競輪カップ 特予選FII |
6 | 12.8 | - |
16/12/24 久留米 ホークス杯 特 選FII |
8 | 12.3 | - |
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
16/12/22 久留米 ホークス杯 特予選FII |
4 | 12.5 | - |
16/12/6 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
16/12/5 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
16/12/4 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
16/11/27 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特一般FII |
4 | 10.3 | - |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特予選FII |
6 | 10.4 | - |
16/11/18 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
8 | 11.2 | - |
16/11/16 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
16/11/1 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.4 | - |
16/10/31 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
16/10/19 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
16/10/7 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 準決勝FII |
棄 | - | |
16/10/6 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特予選FII |
4 | 12.5 | - |
16/9/10 富山 富山けいりん 特 選FII |
5 | 9.9 | - |
16/9/9 富山 富山けいりん 準決勝FII |
4 | 10.2 | - |
16/9/8 富山 富山けいりん 特予選FII |
4 | 10.6 | - |
16/9/1 玉野 両備バス杯争奪戦 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/8/17 小倉 TVQ杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/8/15 小倉 TVQ杯 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
16/8/3 四日市 中京スポーツ杯 特一般FII |
8 | 11.2 | - |
16/8/1 四日市 中京スポーツ杯 特予選FII |
5 | 11.5 | - |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
6 | 12.4 | - |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
6 | 12.6 | - |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
7 | 12.0 | - |
16/7/18 福井 西日本カップ柴田勝家賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
16/7/13 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 選 抜FII |
6 | 10.3 | - |
16/7/12 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
5 | 10.4 | - |
16/7/1 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
6 | 10.0 | - |
16/6/30 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
8 | 10.4 | - |
16/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
7 | 10.0 | - |
16/6/14 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
16/6/13 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 選 抜FI |
8 | 12.6 | - |
16/6/12 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
16/6/1 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
7 | 12.3 | - |
16/5/31 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
6 | 12.4 | - |
16/5/30 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 12.3 | - |
16/5/13 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特一般FII |
8 | 12.2 | - |
16/5/12 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 準決勝FII |
9 | 12.3 | - |
16/4/26 福井 福井けいりん 特一般FII |
8 | 12.9 | - |
16/4/25 福井 福井けいりん 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
16/4/24 福井 福井けいりん 特予選FII |
8 | 13.7 | - |
16/4/16 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
5 | 12.8 | - |
16/4/15 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
8 | 12.3 | - |
16/4/14 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
16/4/9 岸和田 輪桜杯 特 選FII |
7 | 11.8 | - |
16/4/8 岸和田 輪桜杯 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
16/4/7 岸和田 輪桜杯 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
16/3/31 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
16/3/30 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
16/3/29 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
16/3/11 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
16/3/10 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/3/4 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 15.2 | - |
16/3/3 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 選 抜FI |
4 | 15.0 | - |
16/3/2 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 15.4 | - |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
7 | 12.2 | - |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 準決勝FII |
9 | 13.7 | - |
16/2/5 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
5 | 12.3 | - |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
16/1/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/1/11 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
6 | 12.1 | - |
16/1/10 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
4 | 12.6 | - |
16/1/9 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 12.4 | - |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
棄 | - | |
16/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
6 | 12.7 | - |