レース名 |
---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 選 抜FI |
14/12/25 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 予 選FI |
14/12/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
14/12/5 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
14/11/27 玉野 深山もみじ賞 特一般FII |
14/11/26 玉野 深山もみじ賞 特一般FII |
14/11/25 玉野 深山もみじ賞 特予選FII |
14/11/19 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
14/11/18 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
14/11/3 久留米 日本モバイル照明カップ 特一般FII |
14/11/1 久留米 日本モバイル照明カップ 特予選FII |
14/10/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
14/10/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 予 選FI |
14/10/17 広島 ピーチズパワー杯 特一般FII |
14/10/16 広島 ピーチズパワー杯 特一般FII |
14/10/15 広島 ピーチズパワー杯 特予選FII |
14/9/27 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 特一般FII |
14/9/18 富山 つるぎ杯 一 般FI |
14/9/17 富山 つるぎ杯 選 抜FI |
14/9/16 富山 つるぎ杯 予 選FI |
14/9/4 高知 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
14/9/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
14/8/26 福井 朝倉義景賞 選 抜FI |
14/8/25 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
14/8/20 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
14/8/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/7/14 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
14/7/13 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
14/7/1 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FI |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 特 選FI |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 選 抜FI |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
14/6/10 広島 みなづき賞 特一般FII |
14/6/9 広島 みなづき賞 特予選FII |
14/5/31 佐世保 させぼパレスホテル賞 特一般FII |
14/5/29 佐世保 させぼパレスホテル賞 特予選FII |
14/5/21 奈良 まほろば賞 一 般FI |
14/5/20 奈良 まほろば賞 選 抜FI |
14/5/19 奈良 まほろば賞 予 選FI |
14/5/2 向日町 京葵賞 一 般FI |
14/5/1 向日町 京葵賞 一 般FI |
14/4/30 向日町 京葵賞 予 選FI |
14/4/18 玉野 深山さくら賞 特 選FII |
14/4/17 玉野 深山さくら賞 準決勝FII |
14/4/16 玉野 深山さくら賞 特予選FII |
14/4/5 福井 福井けいりん 準決勝FII |
14/4/4 福井 福井けいりん 特予選FII |
14/3/30 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 特 選FI |
14/3/28 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 予 選FI |
14/3/16 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
14/2/15 佐世保 ユニマットライフ賞 特一般FII |
14/2/7 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
14/2/6 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 選 抜FI |
14/2/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
14/1/30 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/29 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/28 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/1/19 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
14/1/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特予選FII |
14/1/12 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
14/1/11 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 選 抜FI |
8 | 15.8 | - |
14/12/25 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 15.3 | - |
14/12/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
14/12/5 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
6 | 13.6 | - |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
8 | 13.2 | - |
14/11/27 玉野 深山もみじ賞 特一般FII |
4 | 12.0 | - |
14/11/26 玉野 深山もみじ賞 特一般FII |
6 | 11.8 | - |
14/11/25 玉野 深山もみじ賞 特予選FII |
9 | 11.8 | - |
14/11/19 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
14/11/18 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
14/11/3 久留米 日本モバイル照明カップ 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
14/11/1 久留米 日本モバイル照明カップ 特予選FII |
7 | 13.0 | - |
14/10/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
6 | 12.8 | - |
14/10/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/10/17 広島 ピーチズパワー杯 特一般FII |
8 | 12.5 | - |
14/10/16 広島 ピーチズパワー杯 特一般FII |
8 | 11.6 | - |
14/10/15 広島 ピーチズパワー杯 特予選FII |
6 | 11.7 | - |
14/9/27 佐世保 トキメキの朝。E・Mデザイン賞 特一般FII |
棄 | - | |
14/9/18 富山 つるぎ杯 一 般FI |
6 | 10.5 | - |
14/9/17 富山 つるぎ杯 選 抜FI |
9 | 11.2 | - |
14/9/16 富山 つるぎ杯 予 選FI |
6 | 9.7 | - |
14/9/4 高知 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
4 | 14.9 | - |
14/9/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
9 | 14.4 | - |
14/8/26 福井 朝倉義景賞 選 抜FI |
6 | 12.1 | - |
14/8/25 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
14/8/20 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
14/8/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
6 | 11.3 | - |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/7/14 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
14/7/13 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
8 | 11.5 | - |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
14/7/1 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FI |
8 | 11.8 | - |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 特 選FI |
7 | 9.9 | - |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 選 抜FI |
7 | 10.6 | - |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
5 | 10.3 | - |
14/6/10 広島 みなづき賞 特一般FII |
6 | 12.2 | - |
14/6/9 広島 みなづき賞 特予選FII |
9 | 11.4 | - |
14/5/31 佐世保 させぼパレスホテル賞 特一般FII |
4 | 11.8 | - |
14/5/29 佐世保 させぼパレスホテル賞 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
14/5/21 奈良 まほろば賞 一 般FI |
4 | 9.8 | - |
14/5/20 奈良 まほろば賞 選 抜FI |
7 | - | |
14/5/19 奈良 まほろば賞 予 選FI |
5 | 10.3 | - |
14/5/2 向日町 京葵賞 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
14/5/1 向日町 京葵賞 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
14/4/30 向日町 京葵賞 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
14/4/18 玉野 深山さくら賞 特 選FII |
6 | 11.7 | - |
14/4/17 玉野 深山さくら賞 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
14/4/16 玉野 深山さくら賞 特予選FII |
4 | 12.3 | - |
14/4/5 福井 福井けいりん 準決勝FII |
9 | 11.7 | - |
14/4/4 福井 福井けいりん 特予選FII |
4 | 12.8 | - |
14/3/30 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 特 選FI |
8 | 13.1 | - |
14/3/28 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
14/3/16 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
6 | 12.0 | - |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
9 | 12.1 | - |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
14/2/15 佐世保 ユニマットライフ賞 特一般FII |
8 | 13.4 | - |
14/2/7 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/2/6 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 選 抜FI |
7 | 12.6 | - |
14/2/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.9 | - |
14/1/30 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 10.4 | - |
14/1/29 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.2 | - |
14/1/28 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/1/19 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
5 | 12.8 | - |
14/1/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特予選FII |
9 | 12.7 | - |
14/1/12 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
14/1/11 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
9 | 13.6 | - |