レース名 |
---|
15/12/31 岸和田 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FI |
15/12/25 奈良 チャリロト賞 決 勝FII |
15/12/6 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 決 勝FII |
15/12/4 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 初日特別選抜FII |
15/11/26 高知 高知けいりん 準決勝FII |
15/11/25 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 決 勝FI |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 初日特別選抜FI |
15/11/9 福井 福井けいりん 決 勝FII |
15/11/7 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
15/10/29 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
15/10/6 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 準決勝FII |
15/9/19 富山 富山けいりん 準決勝FII |
15/8/13 防府 日本トーター杯 初日特別選抜FII |
15/7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 決 勝FI |
15/7/24 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
15/7/19 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
15/7/17 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
15/7/6 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/6/29 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 一 般FI |
15/6/28 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 一 般FI |
15/6/27 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 予 選FI |
15/6/15 広島 西日本カップ 一 般FI |
15/6/14 広島 西日本カップ 一 般FI |
15/6/13 広島 西日本カップ 予 選FI |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
15/6/6 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
15/5/21 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
15/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
15/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
15/4/22 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/4/21 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/4/20 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/4/15 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/4/14 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/4/13 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/4/5 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
15/4/4 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
15/4/3 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
15/4/2 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
15/3/13 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
15/3/11 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/2/21 松山 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/2/11 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
15/2/9 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
15/2/8 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
15/1/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
15/1/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
15/1/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
15/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
15/1/15 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
15/1/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
15/1/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/31 岸和田 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.5 | - |
15/12/25 奈良 チャリロト賞 決 勝FII |
5 | 10.0 | - |
15/12/6 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 決 勝FII |
4 | 11.5 | - |
15/12/4 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 初日特別選抜FII |
4 | 11.6 | - |
15/11/26 高知 高知けいりん 準決勝FII |
4 | 15.4 | - |
15/11/25 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 15.5 | - |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 決 勝FI |
7 | 12.0 | - |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
15/11/9 福井 福井けいりん 決 勝FII |
7 | 11.9 | - |
15/11/7 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 12.1 | - |
15/10/29 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
8 | 11.9 | - |
15/10/6 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
15/9/19 富山 富山けいりん 準決勝FII |
棄 | - | |
15/8/13 防府 日本トーター杯 初日特別選抜FII |
7 | 10.4 | - |
15/7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 決 勝FI |
7 | 12.0 | - |
15/7/24 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.8 | - |
15/7/19 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
9 | 11.8 | - |
15/7/17 四日市 じばさん三重杯 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.5 | - |
15/7/6 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.3 | - |
15/6/29 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
15/6/28 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
15/6/27 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
15/6/15 広島 西日本カップ 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
15/6/14 広島 西日本カップ 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
15/6/13 広島 西日本カップ 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
6 | 12.0 | - |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
8 | 11.5 | - |
15/6/6 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
6 | 12.4 | - |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
15/5/21 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
15/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
8 | 11.6 | - |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
5 | 11.8 | - |
15/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
6 | 11.5 | - |
15/4/22 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
15/4/21 取手 デイリースポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
15/4/20 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
15/4/15 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
15/4/14 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
15/4/13 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
15/4/5 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
4 | 15.0 | - |
15/4/4 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
7 | 14.7 | - |
15/4/3 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
5 | 16.0 | - |
15/4/2 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
6 | 15.3 | - |
15/3/13 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
15/3/12 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
15/3/11 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
5 | 12.4 | - |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.2 | - |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 12.4 | - |
15/2/21 松山 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
15/2/11 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
15/2/9 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
5 | 9.9 | - |
15/2/8 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
7 | 9.8 | - |
15/1/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
15/1/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
5 | 11.0 | - |
15/1/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
8 | 10.1 | - |
15/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
6 | 16.1 | - |
15/1/15 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
6 | 15.5 | - |
15/1/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
15/1/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |