レース名 |
---|
14/12/24 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
14/12/19 向日町 京都新聞杯 決 勝FI |
14/12/5 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
14/12/4 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
14/11/19 福井 ホワイトベア賞 特 選FI |
14/11/17 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
14/11/6 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
14/11/5 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
14/11/4 平塚 湘南平塚モータースクール杯 予 選FI |
14/10/28 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/27 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/25 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
14/10/17 宇都宮 関東カップ 一 般FI |
14/10/16 宇都宮 関東カップ 一 般FI |
14/10/15 宇都宮 関東カップ 予 選FI |
14/10/8 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 一 般FI |
14/10/7 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 一 般FI |
14/10/6 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 予 選FI |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 特 選FI |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
14/9/7 伊東温泉 チャリロト杯 一 般FI |
14/9/6 伊東温泉 チャリロト杯 一 般FI |
14/9/5 伊東温泉 チャリロト杯 予 選FI |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 予 選FI |
14/7/13 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/7/12 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/7/11 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/7/2 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 特 選FI |
14/6/30 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
14/6/21 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
14/6/20 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
14/5/20 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
14/3/26 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
14/3/25 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
14/3/24 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
14/3/16 取手 デイリースポーツ杯 特 選FI |
14/3/15 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
14/3/14 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/3/9 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/3/7 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
14/3/6 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
14/2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 準決勝FI |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/24 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/12/19 向日町 京都新聞杯 決 勝FI |
7 | 11.8 | - |
14/12/5 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.5 | - |
14/12/4 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
14/11/19 福井 ホワイトベア賞 特 選FI |
8 | 11.4 | - |
14/11/17 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
14/11/6 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
14/11/5 平塚 湘南平塚モータースクール杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
14/11/4 平塚 湘南平塚モータースクール杯 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
14/10/28 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 10.4 | - |
14/10/27 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.7 | - |
14/10/25 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 9.4 | - |
14/10/17 宇都宮 関東カップ 一 般FI |
4 | 14.3 | - |
14/10/16 宇都宮 関東カップ 一 般FI |
7 | 14.5 | - |
14/10/15 宇都宮 関東カップ 予 選FI |
6 | 14.1 | - |
14/10/8 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
14/10/7 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
14/10/6 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップ 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 特 選FI |
8 | 11.3 | - |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
14/9/7 伊東温泉 チャリロト杯 一 般FI |
8 | 10.3 | - |
14/9/6 伊東温泉 チャリロト杯 一 般FI |
9 | 10.1 | - |
14/9/5 伊東温泉 チャリロト杯 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 11.6 | - |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.5 | - |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 9.6 | - |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 10.4 | - |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 9.6 | - |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
14/7/13 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
14/7/12 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/7/11 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.5 | - |
14/7/2 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 特 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/6/30 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
14/6/21 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
4 | 10.0 | - |
14/6/20 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
4 | 9.7 | - |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
4 | 11.3 | - |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
8 | 11.2 | - |
14/5/20 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 14.3 | - |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
8 | 12.0 | - |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
5 | 12.3 | - |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
9 | 11.3 | - |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
7 | 11.9 | - |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
7 | 12.1 | - |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.1 | - |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.6 | - |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
14/3/26 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
14/3/25 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
8 | 9.7 | - |
14/3/24 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
6 | 9.9 | - |
14/3/16 取手 デイリースポーツ杯 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
14/3/15 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
14/3/14 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.9 | - |
14/3/9 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 11.9 | - |
14/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
5 | 11.9 | - |
14/3/7 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
9 | 12.3 | - |
14/3/6 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.3 | - |
14/2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
6 | 10.5 | - |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 準決勝FI |
9 | 9.6 | - |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - |