レース名 |
---|
16/12/21 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特 選FII |
16/12/20 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 準決勝FII |
16/12/9 四日市 三交パルック杯 特 選FII |
16/12/8 四日市 三交パルック杯 準決勝FII |
16/12/7 四日市 三交パルック杯 特予選FII |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 決 勝FI |
16/11/28 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 予 選FI |
16/11/11 久留米 熊本地震復興競輪矢村正杯争奪戦 特 選FI |
16/11/10 久留米 熊本地震復興競輪矢村正杯争奪戦 準決勝FI |
16/11/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
16/11/1 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
16/10/31 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
16/10/3 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/9/13 広島 モーニング競輪/浅野レース 準決勝FII |
16/9/7 防府 石村正利賞 特 選FI |
16/9/6 防府 石村正利賞 準決勝FI |
16/8/17 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
16/8/16 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
16/5/20 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/19 小松島 やまもも杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/4/26 福井 福井けいりん 決 勝FII |
16/4/24 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
16/4/13 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
16/4/4 高知 高知けいりん 特 選FII |
16/4/3 高知 高知けいりん 準決勝FII |
16/4/2 高知 高知けいりん 特予選FII |
16/3/27 別府 モーニング競輪 準決勝FII |
16/3/26 別府 モーニング競輪 特予選FII |
16/3/7 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 特 選FI |
16/3/6 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
16/2/22 広島 ひろしまぴーすけ賞/ガールズ 決 勝FII |
16/2/5 松阪 あかねちゃん杯 決 勝FII |
16/2/3 松阪 あかねちゃん杯 初日特別選抜FII |
16/1/26 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
16/1/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 初日特別選抜FII |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
16/1/7 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
16/1/6 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
16/1/5 前橋 ミッドナイト競輪 初日特別選抜FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/21 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特 選FII |
5 | 12.5 | - |
16/12/20 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
16/12/9 四日市 三交パルック杯 特 選FII |
7 | 11.7 | - |
16/12/8 四日市 三交パルック杯 準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
16/12/7 四日市 三交パルック杯 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 決 勝FI |
5 | 11.9 | - |
16/11/28 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
16/11/11 久留米 熊本地震復興競輪矢村正杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.5 | - |
16/11/10 久留米 熊本地震復興競輪矢村正杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.2 | - |
16/11/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/11/1 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.7 | - |
16/10/31 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.9 | - |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
7 | 12.4 | - |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/10/3 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
16/9/13 広島 モーニング競輪/浅野レース 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
16/9/7 防府 石村正利賞 特 選FI |
6 | 10.2 | - |
16/9/6 防府 石村正利賞 準決勝FI |
6 | 10.2 | - |
16/8/17 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
8 | 11.6 | - |
16/8/16 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
16/5/20 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
16/5/19 小松島 やまもも杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
16/4/26 福井 福井けいりん 決 勝FII |
4 | 12.1 | - |
16/4/24 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 12.1 | - |
16/4/13 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
8 | 12.4 | - |
16/4/4 高知 高知けいりん 特 選FII |
4 | 14.9 | - |
16/4/3 高知 高知けいりん 準決勝FII |
5 | 15.0 | - |
16/4/2 高知 高知けいりん 特予選FII |
4 | 15.3 | - |
16/3/27 別府 モーニング競輪 準決勝FII |
9 | 12.6 | - |
16/3/26 別府 モーニング競輪 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
16/3/7 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
16/3/6 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
5 | 12.5 | - |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.5 | - |
16/2/22 広島 ひろしまぴーすけ賞/ガールズ 決 勝FII |
5 | 12.0 | - |
16/2/5 松阪 あかねちゃん杯 決 勝FII |
9 | 12.6 | - |
16/2/3 松阪 あかねちゃん杯 初日特別選抜FII |
6 | 12.2 | - |
16/1/26 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
8 | 12.1 | - |
16/1/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 初日特別選抜FII |
8 | 11.7 | - |
16/1/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
8 | 12.5 | - |
16/1/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
6 | 12.1 | - |
16/1/7 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
4 | 9.7 | - |
16/1/6 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
6 | 9.4 | - |
16/1/5 前橋 ミッドナイト競輪 初日特別選抜FII |
6 | 10.3 | - |