レース名 |
---|
13/12/27 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
13/12/26 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
13/12/25 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
13/12/18 大宮 関東カップ 準決勝FI |
13/12/4 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 特 選FI |
13/12/3 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 準決勝FI |
13/11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 一 般FI |
13/11/22 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 予 選FI |
13/11/9 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ 一 般FI |
13/11/8 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ 準決勝FI |
13/10/29 一宮 毛織王冠争奪戦 特 選GIII |
13/10/28 一宮 毛織王冠争奪戦 特 選GIII |
13/10/27 一宮 毛織王冠争奪戦 二次予選GIII |
13/10/11 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
13/10/10 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
13/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
13/9/1 松戸 さわやかチャレンジカップ 準決勝FI |
13/8/31 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
13/8/22 青森 スポーツ報知杯 準決勝FI |
13/8/12 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
13/8/11 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
13/8/10 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
13/7/31 岸和田 スポニチ創刊65周年記念杯 特 選FI |
13/7/30 岸和田 スポニチ創刊65周年記念杯 準決勝FI |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/7/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
13/6/25 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
13/6/24 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
13/6/22 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
13/6/3 静岡 報知新聞社杯 予 選FI |
13/5/21 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
13/5/20 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
13/5/5 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
13/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
13/4/25 小倉 TVQ杯 特 選FI |
13/4/24 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
13/4/23 小倉 TVQ杯 初日特別選抜FI |
13/2/6 高知 坂本龍馬杯争奪戦 決 勝FI |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/1/17 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
13/1/16 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
13/1/7 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 特 選FI |
13/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/27 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
8 | 10.3 | - |
13/12/26 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
5 | 9.7 | - |
13/12/25 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
5 | 9.5 | - |
13/12/18 大宮 関東カップ 準決勝FI |
5 | 14.6 | - |
13/12/4 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
13/12/3 向日町 西日本カップ・スポニチ杯 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
13/11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 一 般FI |
4 | 15.3 | - |
13/11/22 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女 予 選FI |
6 | 14.5 | - |
13/11/9 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
13/11/8 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
13/10/29 一宮 毛織王冠争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.6 | - |
13/10/28 一宮 毛織王冠争奪戦 特 選GIII |
4 | 11.8 | - |
13/10/27 一宮 毛織王冠争奪戦 二次予選GIII |
6 | 12.4 | - |
13/10/11 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 特 選FI |
7 | 11.5 | - |
13/10/10 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
13/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
9 | 10.6 | - |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
13/9/1 松戸 さわやかチャレンジカップ 準決勝FI |
9 | 9.6 | - |
13/8/31 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
4 | 9.4 | - |
13/8/22 青森 スポーツ報知杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
13/8/12 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 9.9 | - |
13/8/11 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
8 | 9.9 | - |
13/8/10 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
6 | 10.0 | - |
13/7/31 岸和田 スポニチ創刊65周年記念杯 特 選FI |
8 | 11.6 | - |
13/7/30 岸和田 スポニチ創刊65周年記念杯 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
13/7/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
13/7/6 松戸 吉井秀仁 フラワーラインカップ 準決勝FI |
8 | 9.9 | - |
13/6/25 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
4 | 11.4 | - |
13/6/24 久留米 中野カップレース 選 抜GIII |
6 | 11.6 | - |
13/6/22 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
8 | 11.1 | - |
13/6/3 静岡 報知新聞社杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
13/5/21 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
9 | 13.8 | - |
13/5/20 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.6 | - |
13/5/5 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
5 | 12.2 | - |
13/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
13/4/25 小倉 TVQ杯 特 選FI |
6 | 11.5 | - |
13/4/24 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
8 | 11.0 | - |
13/4/23 小倉 TVQ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
13/2/6 高知 坂本龍馬杯争奪戦 決 勝FI |
8 | - | |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 14.4 | - |
13/1/17 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
13/1/16 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
13/1/7 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 特 選FI |
8 | 12.1 | - |
13/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛 スポニチ杯 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |