レース名 |
---|
15/12/27 前橋 関東カップ 特 選FI |
15/12/26 前橋 関東カップ 準決勝FI |
15/12/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
15/12/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
15/12/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
15/12/11 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
15/12/10 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
15/12/9 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
15/11/30 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 二次予選GIII |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
15/11/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/11/10 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/11/9 防府 石村正利賞 予 選FI |
15/10/27 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
15/10/24 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 決 勝FI |
15/10/7 別府 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
15/9/30 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
15/9/29 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
15/9/15 向日町 牛若丸賞 準決勝FI |
15/9/14 向日町 牛若丸賞 予 選FI |
15/9/1 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
15/8/29 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
15/8/11 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
15/7/24 取手 報知新聞社杯 特 選FI |
15/7/23 取手 報知新聞社杯 準決勝FI |
15/7/22 取手 報知新聞社杯 予 選FI |
15/7/15 青森 JomonGP・スポニチ杯 特 選FI |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 準決勝FI |
15/7/7 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特 選FI |
15/7/6 函館 サテライト石狩杯争奪戦 準決勝FI |
15/6/18 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
15/6/17 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
15/5/9 松戸 メダリストプランニング杯 決 勝FI |
15/4/15 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 特 選FI |
15/4/13 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 予 選FI |
15/4/8 福井 お市の方賞 決 勝FI |
15/3/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 特 選FI |
15/3/28 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
15/3/15 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
15/3/2 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 決 勝FI |
15/2/28 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 予 選FI |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 決 勝FI |
15/2/18 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 予 選FI |
15/2/8 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 特 選FI |
15/2/7 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 準決勝FI |
15/2/6 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 予 選FI |
15/2/1 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
15/1/31 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
15/1/6 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
15/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
15/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/27 前橋 関東カップ 特 選FI |
4 | 9.7 | - |
15/12/26 前橋 関東カップ 準決勝FI |
8 | 9.7 | - |
15/12/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
15/12/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
15/12/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
15/12/11 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
7 | 12.5 | - |
15/12/10 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
15/12/9 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
5 | 11.6 | - |
15/11/30 京王閣 ゴールドカップレース 特 選GIII |
7 | 11.5 | - |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 二次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
4 | 11.6 | - |
15/11/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
4 | 10.1 | - |
15/11/10 防府 石村正利賞 一 般FI |
5 | 9.8 | - |
15/11/9 防府 石村正利賞 予 選FI |
6 | 10.2 | - |
15/10/27 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
8 | 11.7 | - |
15/10/25 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
8 | 12.3 | - |
15/10/24 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
4 | 11.3 | - |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
15/10/7 別府 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
8 | 11.4 | - |
15/9/30 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.2 | - |
15/9/29 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
15/9/15 向日町 牛若丸賞 準決勝FI |
9 | 10.8 | - |
15/9/14 向日町 牛若丸賞 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
15/9/1 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 9.6 | - |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
8 | 9.5 | - |
15/8/29 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 9.9 | - |
15/8/11 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.0 | - |
15/7/24 取手 報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 12.8 | - |
15/7/23 取手 報知新聞社杯 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
15/7/22 取手 報知新聞社杯 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
15/7/15 青森 JomonGP・スポニチ杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
15/7/7 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
15/7/6 函館 サテライト石狩杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
15/6/18 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
8 | 11.0 | - |
15/6/17 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 11.0 | - |
15/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 特 選GIII |
7 | 14.0 | - |
15/5/24 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 二次予選GIII |
5 | 13.7 | - |
15/5/9 松戸 メダリストプランニング杯 決 勝FI |
4 | 9.8 | - |
15/4/15 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 特 選FI |
6 | 14.7 | - |
15/4/13 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 予 選FI |
6 | 15.2 | - |
15/4/8 福井 お市の方賞 決 勝FI |
4 | 12.7 | - |
15/3/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
15/3/28 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
5 | 11.3 | - |
15/3/15 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
15/3/2 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 決 勝FI |
7 | 11.9 | - |
15/2/28 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 決 勝FI |
6 | 11.6 | - |
15/2/18 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
15/2/8 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 特 選FI |
8 | 11.6 | - |
15/2/7 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
15/2/6 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
15/2/1 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
4 | 15.5 | - |
15/1/31 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 14.7 | - |
15/1/6 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
5 | 12.5 | - |
15/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
7 | 11.6 | - |
15/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
4 | 11.9 | - |