レース名 |
---|
12/12/30 豊橋 オールナイトサウナピア賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
12/12/29 豊橋 オールナイトサウナピア賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
12/12/22 小倉 八幡饅頭本舗杯 チャレンジ一般FII |
12/12/20 小倉 八幡饅頭本舗杯 チャレンジ予選FII |
12/12/10 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/12/8 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
12/11/23 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ選抜FII |
12/11/22 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ準決勝FII |
12/11/10 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/10/31 防府 防府けいりん チャレンジ選抜FII |
12/10/30 防府 防府けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/10/29 防府 防府けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/17 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
12/10/16 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ準決勝FII |
12/10/15 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
12/9/29 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ一般FII |
12/9/28 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ一般FII |
12/9/27 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ予選FII |
12/9/20 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/9/4 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ準決勝FII |
12/9/3 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ予選FII |
12/8/24 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/8/4 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/3 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/27 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ準決勝FII |
12/6/28 松阪 四五百杯 一 般FI |
12/6/27 松阪 四五百杯 一 般FI |
12/6/26 松阪 四五百杯 予 選FI |
12/6/16 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特一般FII |
12/6/15 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特一般FII |
12/6/14 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
12/12/30 豊橋 オールナイトサウナピア賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
7 | 15.2 | - |
12/12/29 豊橋 オールナイトサウナピア賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.5 | - |
12/12/22 小倉 八幡饅頭本舗杯 チャレンジ一般FII |
6 | 12.7 | - |
12/12/20 小倉 八幡饅頭本舗杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.2 | - |
12/12/10 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
棄 | - | |
12/12/8 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 11.2 | - |
12/11/23 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.5 | - |
12/11/22 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
12/11/10 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.6 | - |
12/10/31 防府 防府けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 9.9 | - |
12/10/30 防府 防府けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 10.1 | - |
12/10/29 防府 防府けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 10.2 | - |
12/10/17 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.3 | - |
12/10/16 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.5 | - |
12/10/15 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
5 | 12.1 | - |
12/9/29 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ一般FII |
5 | 12.6 | - |
12/9/28 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ一般FII |
7 | 12.3 | - |
12/9/27 久留米 サテライト中洲カップ チャレンジ予選FII |
7 | 12.4 | - |
12/9/20 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
12/9/4 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
12/9/3 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ予選FII |
5 | 13.0 | - |
12/8/24 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.6 | - |
12/8/4 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 10.4 | - |
12/8/3 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 10.3 | - |
12/7/27 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.6 | - |
12/6/28 松阪 四五百杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
12/6/27 松阪 四五百杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
12/6/26 松阪 四五百杯 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
12/6/16 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特一般FII |
5 | 12.1 | - |
12/6/15 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
12/6/14 松山 瀬戸風ドリームナイトレース 特予選FII |
9 | 12.0 | - |