レース名 |
---|
19/12/20 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
19/12/8 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
19/12/7 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
19/11/16 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
19/10/24 川崎 報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
19/10/23 川崎 報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
19/9/28 前橋 まえばしCITYエフエムカップ チャレンジ予選FII |
19/9/23 和歌山 チャリ・ロト杯 チャレンジ選抜FII |
19/9/22 和歌山 チャリ・ロト杯 チャレンジ準決勝FII |
19/8/8 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ一般FII |
19/8/7 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ一般FII |
19/8/6 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ予選FII |
19/7/27 富山 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
19/7/26 富山 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
19/7/19 高松 CMS杯 モーニング競輪 チャレンジ準決勝FII |
19/7/5 取手 旨い!常陸牛杯 チャレンジ一般FII |
19/7/4 取手 旨い!常陸牛杯 チャレンジ予選FII |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
19/6/25 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
19/6/19 高知 坂本龍馬杯 予 選FI |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
19/5/12 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
19/5/11 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
19/5/10 京王閣 デイリースポーツ杯 特予選FII |
19/4/17 和歌山 Kドリームス杯 一 般FI |
19/4/15 和歌山 Kドリームス杯 予 選FI |
19/4/9 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
19/4/8 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
19/4/7 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
19/3/28 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 一 般FI |
19/3/27 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 一 般FI |
19/3/26 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 予 選FI |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
19/3/19 小田原 神静民報社杯争奪戦 選 抜FI |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
19/3/2 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
19/3/1 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
19/2/28 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
19/1/30 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 一 般FI |
19/1/29 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 一 般FI |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/20 小倉 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
6 | 12.4 | - |
19/12/8 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
19/12/7 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.8 | - |
19/11/16 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.3 | - |
19/10/24 川崎 報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
7 | - | |
19/10/23 川崎 報知新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
4 | 12.3 | - |
19/9/28 前橋 まえばしCITYエフエムカップ チャレンジ予選FII |
6 | 9.8 | - |
19/9/23 和歌山 チャリ・ロト杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.1 | - |
19/9/22 和歌山 チャリ・ロト杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
19/8/8 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.4 | - |
19/8/7 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.1 | - |
19/8/6 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 チャレンジ予選FII |
5 | 11.9 | - |
19/7/27 富山 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 9.9 | - |
19/7/26 富山 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 9.6 | - |
19/7/19 高松 CMS杯 モーニング競輪 チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
19/7/5 取手 旨い!常陸牛杯 チャレンジ一般FII |
6 | 12.9 | - |
19/7/4 取手 旨い!常陸牛杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
19/6/25 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
9 | 15.6 | - |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
8 | 14.5 | - |
19/6/19 高知 坂本龍馬杯 予 選FI |
9 | 17.3 | - |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
4 | 9.6 | - |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
8 | 10.2 | - |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
9 | 11.5 | - |
19/5/12 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
8 | 12.4 | - |
19/5/11 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
8 | 12.6 | - |
19/5/10 京王閣 デイリースポーツ杯 特予選FII |
6 | 12.7 | - |
19/4/17 和歌山 Kドリームス杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
19/4/15 和歌山 Kドリームス杯 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
19/4/9 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
19/4/8 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
8 | 10.3 | - |
19/4/7 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
6 | 10.0 | - |
19/3/28 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
19/3/27 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
19/3/26 福井 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
4 | 10.2 | - |
19/3/19 小田原 神静民報社杯争奪戦 選 抜FI |
5 | 10.6 | - |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
4 | 10.2 | - |
19/3/2 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
8 | 10.6 | - |
19/3/1 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特一般FII |
9 | 10.4 | - |
19/2/28 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
8 | 10.8 | - |
19/1/30 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
19/1/29 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 予 選FI |
7 | 16.5 | - |