レース名 |
---|
16/12/31 岸和田 シャイニングドリーム賞 予 選FI |
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 選 抜FI |
16/12/22 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
16/12/13 岐阜 富士通フロンテック杯 特一般FII |
16/12/12 岐阜 富士通フロンテック杯 特一般FII |
16/12/11 岐阜 富士通フロンテック杯 特予選FII |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 特 選FI |
16/11/20 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 一 般FII |
16/11/19 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
16/11/11 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
16/11/5 富山 富山けいりん 特 選FII |
16/11/4 富山 富山けいりん 準決勝FII |
16/10/25 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
16/10/24 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
16/10/19 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特一般FII |
16/10/18 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特一般FII |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特予選FII |
16/10/5 福井 福井けいりん 特一般FII |
16/10/3 福井 福井けいりん 特予選FII |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
16/9/11 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
16/9/9 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
16/9/3 玉野 両備バス杯争奪戦 特 選FII |
16/9/2 玉野 両備バス杯争奪戦 準決勝FII |
16/9/1 玉野 両備バス杯争奪戦 特予選FII |
16/8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
16/8/25 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特予選FII |
16/8/10 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/8/9 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
16/7/15 玉野 桃太郎杯争奪戦 特 選FI |
16/7/6 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
16/6/30 富山 とやまガラスけいりん 選 抜FI |
16/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
16/6/22 高松 ヤクルト杯 特 選FII |
16/6/21 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
16/6/6 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
16/6/1 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
16/5/31 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 選 抜FI |
16/5/30 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 予 選FI |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
16/5/13 別府 アペックス杯 一 般FI |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
16/4/23 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
16/4/21 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/4/4 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
16/4/3 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
16/4/2 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
16/3/24 広島 ひろしまクスノキ賞 選 抜FI |
16/3/23 広島 ひろしまクスノキ賞 予 選FI |
16/3/18 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
16/3/17 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
16/3/16 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
16/3/4 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/3/3 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/3/2 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/2/26 防府 山頭火賞争奪戦 一 般FI |
16/2/25 防府 山頭火賞争奪戦 一 般FI |
16/2/24 防府 山頭火賞争奪戦 予 選FI |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
16/2/15 松阪 日本トーターカップ 特予選FII |
16/2/5 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
16/1/29 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 一 般FI |
16/1/28 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 一 般FI |
16/1/27 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 予 選FI |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/31 岸和田 シャイニングドリーム賞 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 選 抜FI |
4 | 12.9 | - |
16/12/22 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/12/13 岐阜 富士通フロンテック杯 特一般FII |
5 | 12.7 | - |
16/12/12 岐阜 富士通フロンテック杯 特一般FII |
5 | 12.7 | - |
16/12/11 岐阜 富士通フロンテック杯 特予選FII |
8 | 13.0 | - |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
16/11/20 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 一 般FII |
4 | 10.5 | - |
16/11/19 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
6 | 10.3 | - |
16/11/11 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
6 | 9.8 | - |
16/11/5 富山 富山けいりん 特 選FII |
5 | 10.5 | - |
16/11/4 富山 富山けいりん 準決勝FII |
7 | 10.5 | - |
16/10/25 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
16/10/24 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
16/10/19 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特一般FII |
5 | 11.6 | - |
16/10/18 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特一般FII |
6 | 12.5 | - |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 特予選FII |
7 | 12.5 | - |
16/10/5 福井 福井けいりん 特一般FII |
5 | 12.1 | - |
16/10/3 福井 福井けいりん 特予選FII |
8 | 12.4 | - |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
16/9/11 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
5 | 10.0 | - |
16/9/9 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 10.5 | - |
16/9/3 玉野 両備バス杯争奪戦 特 選FII |
6 | 11.4 | - |
16/9/2 玉野 両備バス杯争奪戦 準決勝FII |
6 | 11.4 | - |
16/9/1 玉野 両備バス杯争奪戦 特予選FII |
4 | 11.7 | - |
16/8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
5 | 11.9 | - |
16/8/25 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特予選FII |
6 | 11.4 | - |
16/8/10 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
16/8/9 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/7/24 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
5 | 11.9 | - |
16/7/23 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
16/7/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
4 | 11.6 | - |
16/7/15 玉野 桃太郎杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.5 | - |
16/7/6 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
16/6/30 富山 とやまガラスけいりん 選 抜FI |
8 | 9.9 | - |
16/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
5 | 10.2 | - |
16/6/22 高松 ヤクルト杯 特 選FII |
7 | 12.5 | - |
16/6/21 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
16/6/6 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
5 | 9.7 | - |
16/6/1 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
16/5/31 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 選 抜FI |
7 | 11.8 | - |
16/5/30 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
16/5/19 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
16/5/13 別府 アペックス杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
7 | 13.2 | - |
16/4/23 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
4 | 11.7 | - |
16/4/21 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 11.9 | - |
16/4/4 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 11.9 | - |
16/4/3 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
16/4/2 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
8 | 11.7 | - |
16/3/24 広島 ひろしまクスノキ賞 選 抜FI |
8 | 11.9 | - |
16/3/23 広島 ひろしまクスノキ賞 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
16/3/18 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
16/3/17 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
16/3/16 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
16/3/4 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 15.9 | - |
16/3/3 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 15.4 | - |
16/3/2 高知 プリンセスあかり日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 15.4 | - |
16/2/26 防府 山頭火賞争奪戦 一 般FI |
4 | 10.7 | - |
16/2/25 防府 山頭火賞争奪戦 一 般FI |
6 | 10.6 | - |
16/2/24 防府 山頭火賞争奪戦 予 選FI |
6 | 10.6 | - |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
6 | 12.8 | - |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 特一般FII |
6 | 12.9 | - |
16/2/15 松阪 日本トーターカップ 特予選FII |
7 | 12.9 | - |
16/2/5 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
16/1/29 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 一 般FI |
6 | 12.9 | - |
16/1/28 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
16/1/27 向日町 名輪会カップ第25回中井光雄杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 12.4 | - |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.8 | - |