レース名 |
---|
15/12/25 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 特 選FI |
15/12/24 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 準決勝FI |
15/12/23 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 予 選FI |
15/12/16 小倉 トータリゼータ小倉杯 特 選FII |
15/12/15 小倉 トータリゼータ小倉杯 準決勝FII |
15/12/7 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
15/12/6 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
15/12/5 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
15/11/30 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯 特 選FI |
15/11/29 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯 準決勝FI |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 決 勝FI |
15/10/30 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
15/10/29 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
15/10/7 富山 富山けいりん 特一般FII |
15/10/6 富山 富山けいりん 特一般FII |
15/10/5 富山 富山けいりん 特予選FII |
15/9/27 福井 福井けいりん 特予選FII |
15/9/8 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
15/9/7 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
15/8/31 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 特一般FII |
15/8/30 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 準決勝FII |
15/8/29 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 初日特別選抜FII |
15/8/20 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
15/6/12 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 決 勝FII |
15/6/5 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 決 勝FI |
15/5/30 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
15/5/14 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/4/15 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
15/4/14 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
15/4/13 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/4/8 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
15/3/26 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
15/3/16 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
15/3/6 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
15/3/5 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
15/2/24 向日町 ガラシャ杯 決 勝FII |
15/2/22 向日町 ガラシャ杯 初日特別選抜FII |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 初日特別選抜FII |
15/2/5 広島 きさらぎ若鯉賞 特 選FII |
15/2/4 広島 きさらぎ若鯉賞 準決勝FII |
15/2/3 広島 きさらぎ若鯉賞 初日特別選抜FII |
15/1/20 岸和田 岸和田けいりん 決 勝FII |
15/1/18 岸和田 岸和田けいりん 初日特別選抜FII |
15/1/4 別府 別府けいりん 決 勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/25 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
15/12/24 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.3 | - |
15/12/23 岐阜 織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
15/12/16 小倉 トータリゼータ小倉杯 特 選FII |
5 | 12.3 | - |
15/12/15 小倉 トータリゼータ小倉杯 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
15/12/7 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
15/12/6 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
15/12/5 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
15/11/30 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯 特 選FI |
9 | 12.0 | - |
15/11/29 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯 準決勝FI |
9 | 13.0 | - |
15/11/18 高松 スポーツ報知杯 決 勝FI |
6 | 11.9 | - |
15/10/30 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
6 | 12.1 | - |
15/10/29 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 11.8 | - |
15/10/7 富山 富山けいりん 特一般FII |
7 | 10.6 | - |
15/10/6 富山 富山けいりん 特一般FII |
5 | 10.4 | - |
15/10/5 富山 富山けいりん 特予選FII |
7 | 11.0 | - |
15/9/27 福井 福井けいりん 特予選FII |
7 | 13.2 | - |
15/9/8 奈良 奈良けいりん 準決勝FII |
棄 | - | |
15/9/7 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
5 | 10.1 | - |
15/8/31 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
15/8/30 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 準決勝FII |
9 | 12.5 | - |
15/8/29 武雄 ガールズ競輪ST宮崎12周年 初日特別選抜FII |
9 | 12.3 | - |
15/8/20 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
15/6/12 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 決 勝FII |
4 | 11.8 | - |
15/6/5 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 決 勝FI |
4 | 12.0 | - |
15/5/30 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
9 | 11.7 | - |
15/5/14 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
15/5/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.6 | - |
15/4/15 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
15/4/14 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
15/4/13 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.6 | - |
15/4/8 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
6 | 12.3 | - |
15/3/26 松阪 松阪けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 11.6 | - |
15/3/16 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
15/3/6 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
15/3/5 小倉 富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.2 | - |
15/2/24 向日町 ガラシャ杯 決 勝FII |
5 | 12.1 | - |
15/2/22 向日町 ガラシャ杯 初日特別選抜FII |
8 | 12.4 | - |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 初日特別選抜FII |
6 | 12.1 | - |
15/2/5 広島 きさらぎ若鯉賞 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
15/2/4 広島 きさらぎ若鯉賞 準決勝FII |
5 | 12.1 | - |
15/2/3 広島 きさらぎ若鯉賞 初日特別選抜FII |
6 | 11.9 | - |
15/1/20 岸和田 岸和田けいりん 決 勝FII |
7 | 11.9 | - |
15/1/18 岸和田 岸和田けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 12.4 | - |
15/1/4 別府 別府けいりん 決 勝FII |
4 | 12.3 | - |