レース名 |
---|
15/12/5 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
15/12/4 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
15/12/3 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
15/11/9 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
15/11/8 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
15/11/7 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
15/10/30 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
15/10/29 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
15/10/28 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
15/9/19 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ一般FII |
15/9/18 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ予選FII |
15/9/9 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
15/9/8 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
15/8/14 防府 日本トーター杯 チャレンジ準決勝FII |
15/7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ一般FII |
15/7/7 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ一般FII |
15/7/6 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ予選FII |
15/6/15 佐世保 モーニング競輪栄広AG賞 特一般FII |
15/6/13 佐世保 モーニング競輪栄広AG賞 特予選FII |
15/6/7 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 一 般FI |
15/6/6 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 一 般FI |
15/6/5 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 予 選FI |
15/5/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
15/5/29 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
15/5/28 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 特 選FI |
15/4/20 久留米 西日本C久留米つつじ賞 予 選FI |
15/3/31 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
15/3/30 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
15/3/29 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
15/3/16 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
15/3/6 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
15/3/5 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
15/3/4 佐世保 長串山つつじまつり賞 特予選FII |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/2/21 松山 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/2/6 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
15/2/5 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
15/2/4 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
15/1/30 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
15/1/29 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
15/1/28 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
15/1/9 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/1/8 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/1/7 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/1/3 高知 高知けいりん 特一般FII |
15/1/2 高知 高知けいりん 特一般FII |
15/1/1 高知 高知けいりん 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/5 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 12.4 | - |
15/12/4 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
15/12/3 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.3 | - |
15/11/9 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 12.3 | - |
15/11/8 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
15/11/7 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.2 | - |
15/10/30 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.6 | - |
15/10/29 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.4 | - |
15/10/28 岸和田 クスノキ賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
7 | 11.6 | - |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
7 | 12.2 | - |
15/9/19 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ一般FII |
4 | 11.8 | - |
15/9/18 広島 ピーチズパワー杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.0 | - |
15/9/9 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 10.3 | - |
15/9/8 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 10.1 | - |
15/8/14 防府 日本トーター杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.2 | - |
15/7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ一般FII |
7 | 13.6 | - |
15/7/7 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ一般FII |
5 | 11.8 | - |
15/7/6 京王閣 サンケイスポーツ杯 チャレンジ予選FII |
7 | 12.5 | - |
15/6/15 佐世保 モーニング競輪栄広AG賞 特一般FII |
6 | 12.1 | - |
15/6/13 佐世保 モーニング競輪栄広AG賞 特予選FII |
9 | 12.4 | - |
15/6/7 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
15/6/6 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 一 般FI |
9 | 11.6 | - |
15/6/5 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
15/5/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 11.9 | - |
15/5/29 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
9 | - | |
15/5/28 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
6 | 12.7 | - |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 特 選FI |
9 | 13.9 | - |
15/4/20 久留米 西日本C久留米つつじ賞 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
15/3/31 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
7 | 12.4 | - |
15/3/30 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
7 | 12.3 | - |
15/3/29 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 11.6 | - |
15/3/16 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
6 | 12.0 | - |
15/3/6 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
8 | 13.2 | - |
15/3/5 佐世保 長串山つつじまつり賞 特一般FII |
8 | - | |
15/3/4 佐世保 長串山つつじまつり賞 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
15/2/21 松山 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
15/2/6 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
4 | 12.9 | - |
15/2/5 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
9 | 12.6 | - |
15/2/4 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
15/1/30 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
15/1/29 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
15/1/28 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
7 | 12.6 | - |
15/1/9 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 14.3 | - |
15/1/8 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
15/1/7 四日市 eー新聞カップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 13.1 | - |
15/1/3 高知 高知けいりん 特一般FII |
5 | 15.3 | - |
15/1/2 高知 高知けいりん 特一般FII |
8 | 15.4 | - |
15/1/1 高知 高知けいりん 特予選FII |
8 | 15.9 | - |