レース名 |
---|
14/12/14 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
14/12/3 向日町 京山茶花賞 特予選FII |
14/11/27 富山 ドリームスタジアムカップ 準決勝FI |
14/11/15 久留米 久留米けいりん 特 選FII |
14/11/14 久留米 久留米けいりん 準決勝FII |
14/10/19 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
14/10/18 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
14/10/6 武雄 CableOne賞 予 選FI |
14/9/25 高松 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
14/9/19 広島 芸州鯉城賞 決 勝FI |
14/9/7 別府 アペックス杯 特 選FI |
14/9/6 別府 アペックス杯 選 抜FI |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
14/8/29 松山 四国東通杯争奪戦 特 選FII |
14/8/28 松山 四国東通杯争奪戦 準決勝FII |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 準決勝FI |
14/7/24 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
14/7/22 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/7/7 小倉 TVQ杯 一 般FI |
14/7/6 小倉 TVQ杯 一 般FI |
14/7/5 小倉 TVQ杯 予 選FI |
14/6/29 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
14/6/11 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/6/10 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/6/9 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般GIII |
14/5/21 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/5/20 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/5/19 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/5/14 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
14/5/13 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
14/5/12 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
14/5/2 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 一 般FI |
14/5/1 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 一 般FI |
14/4/30 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 予 選FI |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
14/4/11 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/4/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/4/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/3/6 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
14/3/5 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
14/3/4 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 予 選FI |
14/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
14/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
14/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
14/2/22 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
14/2/17 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
14/2/9 小倉 スターレーンカップ 一 般FI |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
14/2/5 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
14/1/30 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/1/29 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/1/28 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
14/1/17 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
14/1/16 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
14/1/15 松阪 黒松杯争奪戦 予 選FI |
14/1/4 いわき平 サテライトかしまカップ 一 般FI |
14/1/3 いわき平 サテライトかしまカップ 一 般FI |
14/1/2 いわき平 サテライトかしまカップ 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/14 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
5 | 11.9 | - |
14/12/3 向日町 京山茶花賞 特予選FII |
7 | 11.9 | - |
14/11/27 富山 ドリームスタジアムカップ 準決勝FI |
7 | 10.6 | - |
14/11/15 久留米 久留米けいりん 特 選FII |
4 | 12.7 | - |
14/11/14 久留米 久留米けいりん 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
14/10/19 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
14/10/18 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
4 | 13.1 | - |
14/10/6 武雄 CableOne賞 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/9/25 高松 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
14/9/19 広島 芸州鯉城賞 決 勝FI |
9 | 12.0 | - |
14/9/7 別府 アペックス杯 特 選FI |
6 | 11.3 | - |
14/9/6 別府 アペックス杯 選 抜FI |
5 | 12.0 | - |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
14/8/29 松山 四国東通杯争奪戦 特 選FII |
5 | 12.0 | - |
14/8/28 松山 四国東通杯争奪戦 準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 準決勝FI |
失 | - | |
14/7/24 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 9.7 | - |
14/7/22 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 10.4 | - |
14/7/7 小倉 TVQ杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
14/7/6 小倉 TVQ杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
14/7/5 小倉 TVQ杯 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
14/6/29 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
6 | 11.7 | - |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
7 | 11.3 | - |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
5 | 11.7 | - |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
9 | 11.7 | - |
14/6/11 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
14/6/10 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
14/6/9 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
8 | 9.6 | - |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
14/5/26 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般GIII |
7 | 11.6 | - |
14/5/21 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 15.5 | - |
14/5/20 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.3 | - |
14/5/19 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.8 | - |
14/5/14 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
6 | 14.7 | - |
14/5/13 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
9 | 15.6 | - |
14/5/12 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
9 | - | |
14/5/2 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
14/5/1 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 一 般FI |
8 | 13.0 | - |
14/4/30 松阪 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 予 選FI |
8 | - | |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.6 | - |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | - | |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 11.6 | - |
14/4/11 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
14/4/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
9 | 15.1 | - |
14/4/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
14/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
14/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 13.9 | - |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
14/3/6 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/3/5 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
14/3/4 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
14/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 11.8 | - |
14/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 一 般GIII |
8 | 11.7 | - |
14/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 11.4 | - |
14/2/22 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | - | |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.3 | - |
14/2/17 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
5 | 11.8 | - |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 13.0 | - |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 13.6 | - |
14/2/9 小倉 スターレーンカップ 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
14/2/5 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
7 | 12.7 | - |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
9 | 15.0 | - |
14/1/30 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
6 | 9.9 | - |
14/1/29 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
6 | 10.2 | - |
14/1/28 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
6 | 10.3 | - |
14/1/17 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
14/1/16 松阪 黒松杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
14/1/15 松阪 黒松杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/1/4 いわき平 サテライトかしまカップ 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
14/1/3 いわき平 サテライトかしまカップ 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
14/1/2 いわき平 サテライトかしまカップ 予 選FI |
9 | 14.4 | - |