レース名 |
---|
13/12/13 取手 取手市の鳥「カワセミ」杯 特予選FII |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 一 般FI |
13/12/7 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 一 般FI |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
13/11/30 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
13/11/29 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
13/11/21 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FII |
13/11/20 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
13/11/8 大宮 大宮けいりん 特一般FII |
13/11/6 大宮 大宮けいりん 特予選FII |
13/11/1 いわき平 サテライト宮城カップ 特一般FII |
13/10/31 いわき平 サテライト宮城カップ 特一般FII |
13/10/30 いわき平 サテライト宮城カップ 特予選FII |
13/9/17 函館 ホテル恵風杯争奪戦 一 般FI |
13/9/16 函館 ホテル恵風杯争奪戦 一 般FI |
13/9/15 函館 ホテル恵風杯争奪戦 予 選FI |
13/9/7 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 一 般FI |
13/9/6 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 選 抜FI |
13/9/5 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
13/8/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
13/8/1 松戸 ファンタジーナイトレース 特 選FII |
13/7/31 松戸 ファンタジーナイトレース 準決勝FII |
13/7/25 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 準決勝FII |
13/7/11 青森 Jomon GP 特 選FI |
13/7/10 青森 Jomon GP 準決勝FI |
13/7/9 青森 Jomon GP 予 選FI |
13/6/28 平塚 チャリロト杯 特 選FI |
13/6/26 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
13/6/19 千葉 サンスポ杯第2回ジャパンカップ 特 選FI |
13/6/18 千葉 サンスポ杯第2回ジャパンカップ 準決勝FI |
13/5/30 小倉 トータリゼータ小倉杯 決 勝FI |
13/5/18 大宮 大宮けいりん 特予選FII |
13/5/4 立川 立川けいりん 準決勝FII |
13/5/3 立川 立川けいりん 特予選FII |
13/4/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
13/4/21 平塚 トキワヤ杯 特 選FII |
13/4/20 平塚 トキワヤ杯 準決勝FII |
13/4/19 平塚 トキワヤ杯 特予選FII |
13/4/12 富山 富山けいりん 準決勝FII |
13/3/30 宇都宮 とちぎテレビ杯 決 勝FII |
13/3/11 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
13/2/18 いわき平 いわきフラオンパク杯 決 勝FI |
13/2/4 取手 取手けいりん 特 選FII |
13/2/3 取手 取手けいりん 準決勝FII |
13/2/2 取手 取手けいりん 特予選FII |
13/1/28 松山 松山競輪誕生記念レース 特 選FII |
13/1/27 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
13/1/26 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
13/1/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
13/1/17 立川 立川けいりん 選 抜FI |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
13/1/1 岸和田 岸和田けいりん 特 選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/13 取手 取手市の鳥「カワセミ」杯 特予選FII |
失 | - | |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
13/12/7 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
13/11/30 前橋 ミッドナイト競輪 特 選FII |
5 | 9.9 | - |
13/11/29 前橋 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
5 | 9.8 | - |
13/11/21 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FII |
7 | 12.0 | - |
13/11/20 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
9 | 12.3 | - |
13/11/8 大宮 大宮けいりん 特一般FII |
4 | 15.8 | - |
13/11/6 大宮 大宮けいりん 特予選FII |
8 | 14.5 | - |
13/11/1 いわき平 サテライト宮城カップ 特一般FII |
6 | 11.7 | - |
13/10/31 いわき平 サテライト宮城カップ 特一般FII |
8 | 13.0 | - |
13/10/30 いわき平 サテライト宮城カップ 特予選FII |
5 | 11.9 | - |
13/9/17 函館 ホテル恵風杯争奪戦 一 般FI |
棄 | - | |
13/9/16 函館 ホテル恵風杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
13/9/15 函館 ホテル恵風杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
13/9/7 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
13/9/6 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 選 抜FI |
6 | 12.7 | - |
13/9/5 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 予 選FI |
5 | 12.6 | - |
13/8/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
6 | 14.1 | - |
13/8/1 松戸 ファンタジーナイトレース 特 選FII |
5 | 10.2 | - |
13/7/31 松戸 ファンタジーナイトレース 準決勝FII |
6 | 10.1 | - |
13/7/25 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 準決勝FII |
6 | 14.4 | - |
13/7/11 青森 Jomon GP 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
13/7/10 青森 Jomon GP 準決勝FI |
8 | 11.2 | - |
13/7/9 青森 Jomon GP 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/6/28 平塚 チャリロト杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/6/26 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
13/6/19 千葉 サンスポ杯第2回ジャパンカップ 特 選FI |
7 | 15.4 | - |
13/6/18 千葉 サンスポ杯第2回ジャパンカップ 準決勝FI |
7 | 14.8 | - |
13/5/30 小倉 トータリゼータ小倉杯 決 勝FI |
7 | 12.1 | - |
13/5/18 大宮 大宮けいりん 特予選FII |
6 | 14.8 | - |
13/5/4 立川 立川けいりん 準決勝FII |
5 | 11.6 | - |
13/5/3 立川 立川けいりん 特予選FII |
5 | 11.8 | - |
13/4/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
9 | 11.3 | - |
13/4/21 平塚 トキワヤ杯 特 選FII |
5 | 12.6 | - |
13/4/20 平塚 トキワヤ杯 準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
13/4/19 平塚 トキワヤ杯 特予選FII |
5 | 12.3 | - |
13/4/12 富山 富山けいりん 準決勝FII |
6 | 10.0 | - |
13/3/30 宇都宮 とちぎテレビ杯 決 勝FII |
7 | 14.6 | - |
13/3/11 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
4 | 12.9 | - |
13/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.1 | - |
13/2/18 いわき平 いわきフラオンパク杯 決 勝FI |
8 | 11.9 | - |
13/2/4 取手 取手けいりん 特 選FII |
5 | 12.5 | - |
13/2/3 取手 取手けいりん 準決勝FII |
6 | 11.5 | - |
13/2/2 取手 取手けいりん 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
13/1/28 松山 松山競輪誕生記念レース 特 選FII |
4 | 12.2 | - |
13/1/27 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
7 | 12.2 | - |
13/1/26 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
13/1/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
6 | 12.9 | - |
13/1/17 立川 立川けいりん 選 抜FI |
9 | 13.3 | - |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
13/1/1 岸和田 岸和田けいりん 特 選FII |
4 | 12.6 | - |