レース名 |
---|
19/12/16 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 特 選FI |
19/2/6 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
18/4/5 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 準決勝FI |
18/1/19 広島 ひろしま あさのレース 特予選FII |
18/1/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
17/11/1 大垣 Kドリームス杯 準決勝FII |
17/10/24 青森 もりんトワイライト・田酒カップ 準決勝FII |
17/9/24 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
17/9/6 福井 福井けいりん 決 勝FII |
17/9/4 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
17/8/17 岐阜 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
17/7/3 四日市 じばさん三重・日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
16/12/10 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 初日特別選抜FII |
16/11/28 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
16/11/11 福井 越前秋の風賞 特予選FII |
16/10/30 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 準決勝FII |
16/9/4 別府 モーニング競輪 オッズパーク杯 特 選FII |
16/4/28 富山 西日本カップ つるぎ杯 準決勝FI |
16/4/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
16/3/23 広島 ひろしまクスノキ賞 予 選FI |
16/3/16 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
16/3/9 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
16/2/8 佐世保 やまとの味カレー賞 特 選FII |
16/2/6 佐世保 やまとの味カレー賞 特予選FII |
15/7/4 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 準決勝FII |
15/5/29 向日町 京葵賞 決 勝FI |
15/5/28 向日町 京葵賞 準決勝FI |
14/11/20 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/11 福井 お市の方賞 一 般FI |
13/11/3 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
13/10/17 広島 ピーチズパワー杯 初日特別選抜FII |
13/8/31 福井 福井けいりん 決 勝FII |
13/7/20 武雄 来久軒賞争奪戦 決 勝FII |
13/7/19 武雄 来久軒賞争奪戦 準決勝FII |
13/7/2 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
13/5/24 福井 福井けいりん 準決勝FII |
13/4/8 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/3/14 高知 高知けいりん 決 勝FII |
13/3/13 高知 高知けいりん 準決勝FII |
13/1/5 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
12/12/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
12/12/5 福井 越前荒波賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/16 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
1 | 12.3 | 差 |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
1 | 11.8 | 差 |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
1 | 11.7 | 差 |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 特 選FI |
1 | 12.4 | 差 |
19/2/6 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
1 | 10.6 | 差 |
18/4/5 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 準決勝FI |
1 | 12.2 | 差 |
18/1/19 広島 ひろしま あさのレース 特予選FII |
1 | 12.2 | 差 |
18/1/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
1 | 11.0 | 差 |
17/11/1 大垣 Kドリームス杯 準決勝FII |
1 | 12.6 | 差 |
17/10/24 青森 もりんトワイライト・田酒カップ 準決勝FII |
1 | 11.7 | 差 |
17/9/24 玉野 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
1 | 11.7 | 差 |
17/9/6 福井 福井けいりん 決 勝FII |
1 | 11.6 | 差 |
17/9/4 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
1 | 11.9 | 差 |
17/8/17 岐阜 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
1 | 12.1 | 差 |
17/7/3 四日市 じばさん三重・日刊スポーツ杯 特 選FI |
1 | 12.1 | 差 |
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
1 | 11.9 | 差 |
16/12/10 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯 初日特別選抜FII |
1 | 11.4 | 差 |
16/11/28 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
1 | 12.3 | 差 |
16/11/11 福井 越前秋の風賞 特予選FII |
1 | 12.1 | 差 |
16/10/30 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 準決勝FII |
1 | 12.1 | 差 |
16/9/4 別府 モーニング競輪 オッズパーク杯 特 選FII |
1 | 12.2 | 差 |
16/4/28 富山 西日本カップ つるぎ杯 準決勝FI |
1 | 10.4 | 差 |
16/4/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
1 | 12.1 | 差 |
16/3/23 広島 ひろしまクスノキ賞 予 選FI |
1 | 12.3 | 差 |
16/3/16 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
1 | 12.1 | 差 |
16/3/9 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
1 | 12.1 | 差 |
16/2/8 佐世保 やまとの味カレー賞 特 選FII |
1 | 12.5 | 差 |
16/2/6 佐世保 やまとの味カレー賞 特予選FII |
1 | 12.1 | 差 |
15/7/4 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 準決勝FII |
1 | 12.3 | 差 |
15/5/29 向日町 京葵賞 決 勝FI |
1 | 11.2 | 差 |
15/5/28 向日町 京葵賞 準決勝FI |
1 | 11.9 | 差 |
14/11/20 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 一 般FI |
1 | 12.4 | 差 |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
1 | 12.0 | 差 |
14/4/11 福井 お市の方賞 一 般FI |
1 | 12.2 | 差 |
13/11/3 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
1 | 12.1 | 差 |
13/10/17 広島 ピーチズパワー杯 初日特別選抜FII |
1 | 12.0 | 差 |
13/8/31 福井 福井けいりん 決 勝FII |
1 | 11.4 | 差 |
13/7/20 武雄 来久軒賞争奪戦 決 勝FII |
1 | 11.5 | 差 |
13/7/19 武雄 来久軒賞争奪戦 準決勝FII |
1 | 11.3 | 差 |
13/7/2 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
1 | 11.9 | 差 |
13/5/24 福井 福井けいりん 準決勝FII |
1 | 12.7 | 差 |
13/4/8 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
1 | 12.2 | 差 |
13/3/14 高知 高知けいりん 決 勝FII |
1 | 14.9 | 差 |
13/3/13 高知 高知けいりん 準決勝FII |
1 | 15.5 | 差 |
13/1/5 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
1 | 12.2 | 差 |
12/12/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
1 | 15.2 | 差 |
12/12/5 福井 越前荒波賞 予 選FI |
1 | 11.8 | 差 |