レース名 |
---|
14/12/23 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/19 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
14/12/18 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
14/12/17 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
14/12/6 いわき平 サテライトあだたらカップ 特 選FII |
14/12/4 いわき平 サテライトあだたらカップ 特予選FII |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/3 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 特 選FI |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 選 抜FI |
14/11/1 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 予 選FI |
14/10/17 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
14/10/10 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/10/9 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/10/8 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
14/10/3 立川 立川けいりん 特 選FI |
14/10/1 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 選 抜FI |
14/9/24 弥彦 スポーツニッポン賞 予 選FI |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
14/9/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
14/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
14/9/12 いわき平 サテライトかしまカップ 特 選FII |
14/9/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
14/9/5 青森 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/9/1 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/8/31 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/8/30 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
14/8/13 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/8/12 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/8/11 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
14/8/3 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/8/2 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/8/1 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 予 選FI |
14/7/17 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
14/7/16 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
14/7/8 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
14/6/28 平塚 湘南江の島 海の女王杯 一 般FI |
14/6/27 平塚 湘南江の島 海の女王杯 一 般FI |
14/6/26 平塚 湘南江の島 海の女王杯 予 選FI |
14/6/20 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 一 般FI |
14/6/19 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 一 般FI |
14/6/18 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 予 選FI |
14/6/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FII |
14/6/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
14/5/10 いわき平 スポーツニッポン杯 予 選FI |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
14/4/26 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
14/4/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
14/4/15 伊東温泉 伊東温泉けいりん 選 抜FI |
14/4/14 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
14/4/9 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/4/8 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
14/4/7 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/4 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
14/2/19 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
14/2/13 西武園 西武園けいりん 特一般FII |
14/2/12 西武園 西武園けいりん 特予選FII |
14/1/29 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/1/28 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
14/1/23 取手 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/1/1 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/23 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
14/12/19 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
6 | 11.3 | - |
14/12/18 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
5 | 10.1 | - |
14/12/17 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 10.1 | - |
14/12/6 いわき平 サテライトあだたらカップ 特 選FII |
7 | 12.2 | - |
14/12/4 いわき平 サテライトあだたらカップ 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
14/11/26 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.9 | - |
14/11/3 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 選 抜FI |
5 | 12.1 | - |
14/11/1 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
14/10/17 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
5 | 11.4 | - |
14/10/10 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
5 | 11.8 | - |
14/10/9 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
7 | 11.6 | - |
14/10/8 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
6 | 11.8 | - |
14/10/3 立川 立川けいりん 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
14/10/1 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 12.4 | - |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 選 抜FI |
9 | 12.0 | - |
14/9/24 弥彦 スポーツニッポン賞 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
5 | 9.8 | - |
14/9/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
4 | 10.1 | - |
14/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
8 | 10.2 | - |
14/9/12 いわき平 サテライトかしまカップ 特 選FII |
8 | 12.3 | - |
14/9/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
14/9/5 青森 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
14/9/1 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
8 | 11.3 | - |
14/8/31 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
4 | 11.7 | - |
14/8/30 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
6 | 12.4 | - |
14/8/13 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
6 | 15.2 | - |
14/8/12 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
6 | 14.6 | - |
14/8/11 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
7 | 14.8 | - |
14/8/3 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
14/8/2 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
14/8/1 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
14/7/17 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 10.0 | - |
14/7/16 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | 9.7 | - |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
14/7/8 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
14/6/28 平塚 湘南江の島 海の女王杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
14/6/27 平塚 湘南江の島 海の女王杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
14/6/26 平塚 湘南江の島 海の女王杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/6/20 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
14/6/19 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
14/6/18 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
14/6/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FII |
7 | 12.3 | - |
14/6/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
8 | 10.4 | - |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
14/5/10 いわき平 スポーツニッポン杯 予 選FI |
失 | - | |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
9 | 13.5 | - |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
8 | 12.4 | - |
14/4/26 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
8 | 12.7 | - |
14/4/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/4/15 伊東温泉 伊東温泉けいりん 選 抜FI |
8 | 10.5 | - |
14/4/14 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
14/4/9 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
6 | 15.1 | - |
14/4/8 千葉 千葉けいりん 特一般FII |
7 | 14.4 | - |
14/4/7 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
8 | 15.1 | - |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
棄 | - | |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/3/4 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
14/2/19 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
14/2/13 西武園 西武園けいりん 特一般FII |
5 | 12.7 | - |
14/2/12 西武園 西武園けいりん 特予選FII |
5 | 12.7 | - |
14/1/29 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
14/1/28 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
9 | 10.6 | - |
14/1/23 取手 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
14/1/1 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
6 | 15.0 | - |