レース名 |
---|
15/12/30 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 特 選FI |
15/12/29 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 準決勝FI |
15/12/11 岸和田 ウインターカップ争奪戦 特一般FII |
15/12/10 岸和田 ウインターカップ争奪戦 特予選FII |
15/12/2 熊本 矢村正杯争奪戦 予 選FI |
15/11/15 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 選 抜FI |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
15/11/1 防府 モーニング競輪 山口新聞社杯 特一般FII |
15/10/31 防府 モーニング競輪 山口新聞社杯 特予選FII |
15/10/22 高知 坂本龍馬杯争奪戦 選 抜FI |
15/10/21 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
15/10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特 選FII |
15/10/6 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 準決勝FII |
15/9/26 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
15/9/25 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
15/9/24 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
15/9/18 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
15/9/16 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
15/9/9 広島 ひろしまサファイアカップ 特一般FII |
15/9/8 広島 ひろしまサファイアカップ 特一般FII |
15/8/28 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
15/8/26 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
15/8/12 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 一 般FI |
15/8/11 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 一 般FI |
15/8/10 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 予 選FI |
15/8/1 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
15/7/24 別府 別府けいりん 特 選FII |
15/7/23 別府 別府けいりん 準決勝FII |
15/7/7 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
15/7/1 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
15/6/30 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
15/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
15/6/11 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 選 抜FI |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 予 選FI |
15/5/27 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 特 選FI |
15/5/25 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 予 選FI |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
15/4/24 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
15/4/23 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
15/4/22 広島 ひろしまスプリングレース 特予選FII |
15/4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特一般FII |
15/4/10 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特一般FII |
15/4/9 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特予選FII |
15/4/3 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 選 抜FII |
15/4/2 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 予 選FII |
15/3/16 高松 高松市議会議長杯 一 般FI |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
15/3/6 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 選 抜FI |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 特 選FI |
15/2/19 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 準決勝FI |
15/2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
15/2/11 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特予選FII |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
15/1/24 高知 ミッドナイト競輪 予 選FII |
15/1/17 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯 特一般FII |
15/1/16 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯 特予選FII |
15/1/6 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/1/4 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/30 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
15/12/29 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 準決勝FI |
5 | 12.7 | - |
15/12/11 岸和田 ウインターカップ争奪戦 特一般FII |
失 | - | |
15/12/10 岸和田 ウインターカップ争奪戦 特予選FII |
6 | 11.9 | - |
15/12/2 熊本 矢村正杯争奪戦 予 選FI |
7 | 16.0 | - |
15/11/15 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
15/11/7 富山 薬都とやまけいりん 選 抜FI |
4 | 10.4 | - |
15/11/6 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
5 | 10.5 | - |
15/11/1 防府 モーニング競輪 山口新聞社杯 特一般FII |
5 | 11.0 | - |
15/10/31 防府 モーニング競輪 山口新聞社杯 特予選FII |
5 | 10.3 | - |
15/10/22 高知 坂本龍馬杯争奪戦 選 抜FI |
8 | 15.4 | - |
15/10/21 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.3 | - |
15/10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
15/10/6 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
15/9/26 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.6 | - |
15/9/25 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
4 | 12.2 | - |
15/9/24 高松 高松市長杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
15/9/18 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
6 | 12.5 | - |
15/9/16 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
15/9/9 広島 ひろしまサファイアカップ 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
15/9/8 広島 ひろしまサファイアカップ 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
15/8/28 福井 朝倉義景賞 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
15/8/26 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
15/8/12 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
15/8/11 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 一 般FI |
棄 | - | |
15/8/10 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
15/8/1 小松島 小松島けいりん 準決勝FII |
6 | 12.1 | - |
15/7/24 別府 別府けいりん 特 選FII |
7 | 11.9 | - |
15/7/23 別府 別府けいりん 準決勝FII |
7 | 11.7 | - |
15/7/7 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.5 | - |
15/7/1 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
5 | 9.7 | - |
15/6/30 富山 とやまガラスけいりん 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
15/6/29 富山 とやまガラスけいりん 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
15/6/11 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 選 抜FI |
6 | 12.0 | - |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
15/5/27 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
15/5/25 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
15/5/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
15/5/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
15/4/24 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
7 | 12.2 | - |
15/4/23 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
15/4/22 広島 ひろしまスプリングレース 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
15/4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特一般FII |
6 | 11.0 | - |
15/4/10 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特一般FII |
7 | 11.2 | - |
15/4/9 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯 特予選FII |
6 | 10.5 | - |
15/4/3 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 選 抜FII |
6 | 13.6 | - |
15/4/2 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 予 選FII |
5 | 11.5 | - |
15/3/16 高松 高松市議会議長杯 一 般FI |
5 | 12.9 | - |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
15/3/6 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.4 | - |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 選 抜FI |
5 | 13.3 | - |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
15/2/20 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 特 選FI |
4 | 12.5 | - |
15/2/19 向日町 名輪会カップ第24回中井光雄杯 準決勝FI |
8 | 13.1 | - |
15/2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
6 | 12.3 | - |
15/2/11 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特一般FII |
7 | 13.2 | - |
15/2/10 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
15/1/25 高知 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
5 | 15.2 | - |
15/1/24 高知 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 15.4 | - |
15/1/17 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯 特一般FII |
4 | 12.9 | - |
15/1/16 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯 特予選FII |
8 | 12.7 | - |
15/1/6 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
15/1/4 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.6 | - |