レース名 |
---|
12/12/24 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ一般FII |
12/12/23 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ一般FII |
12/12/22 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ予選FII |
12/12/13 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ一般FII |
12/12/12 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ一般FII |
12/12/11 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ予選FII |
12/12/7 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/12/6 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/12/5 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
12/11/28 大宮 大宮けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/27 大宮 大宮けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/26 大宮 大宮けいりん チャレンジ予選FII |
12/11/16 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/15 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/14 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/31 西武園 西武園けいりん チャレンジ一般FII |
12/10/20 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
12/10/19 前橋 前橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/10/18 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/10 静岡 静岡けいりん チャレンジ一般FII |
12/10/8 静岡 静岡けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/3 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ一般FII |
12/10/2 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ一般FII |
12/10/1 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ予選FII |
12/9/26 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/9/25 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/9/24 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
12/9/17 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ一般FII |
12/9/15 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ予選FII |
12/9/6 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
12/9/5 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ予選FII |
12/8/31 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/30 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/29 別府 別府けいりん チャレンジ予選FII |
12/8/15 青森 青森けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/14 青森 青森けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/26 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
12/7/25 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/19 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/7/18 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
12/7/17 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
12/7/9 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ一般FII |
12/7/8 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ一般FII |
12/7/7 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ予選FII |
12/6/28 高知 高知けいりん チャレンジ選抜FII |
12/6/27 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/6/26 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
12/6/20 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 チャレンジ一般FII |
12/6/19 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 チャレンジ予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
12/12/24 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ一般FII |
4 | 13.0 | - |
12/12/23 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ一般FII |
4 | 12.2 | - |
12/12/22 いわき平 エンジョイカップ チャレンジ予選FII |
7 | 15.6 | - |
12/12/13 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ一般FII |
4 | 12.9 | - |
12/12/12 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ一般FII |
5 | 13.4 | - |
12/12/11 玉野 瀬戸のめばる賞 チャレンジ予選FII |
7 | 14.6 | - |
12/12/7 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
4 | 13.1 | - |
12/12/6 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.5 | - |
12/12/5 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
5 | 12.7 | - |
12/11/28 大宮 大宮けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 16.0 | - |
12/11/27 大宮 大宮けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 16.3 | - |
12/11/26 大宮 大宮けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 15.8 | - |
12/11/16 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 10.2 | - |
12/11/15 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
7 | 11.7 | - |
12/11/14 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
7 | - | |
12/10/31 西武園 西武園けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.6 | - |
12/10/20 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 11.1 | - |
12/10/19 前橋 前橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | - | |
12/10/18 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.2 | - |
12/10/10 静岡 静岡けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.4 | - |
12/10/8 静岡 静岡けいりん チャレンジ予選FII |
7 | - | |
12/10/3 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ一般FII |
6 | 10.9 | - |
12/10/2 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ一般FII |
5 | 10.4 | - |
12/10/1 小田原 サテライト横浜カップ チャレンジ予選FII |
7 | - | |
12/9/26 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
5 | 12.4 | - |
12/9/25 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.3 | - |
12/9/24 函館 夕刊フジ杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
7 | 13.3 | - |
12/9/17 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ一般FII |
7 | 15.9 | - |
12/9/15 四日市 Kドリームスカップ チャレンジ予選FII |
6 | 13.1 | - |
12/9/6 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 15.1 | - |
12/9/5 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 15.1 | - |
12/8/31 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 12.3 | - |
12/8/30 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 12.6 | - |
12/8/29 別府 別府けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.8 | - |
12/8/15 青森 青森けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.5 | - |
12/8/14 青森 青森けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 12.2 | - |
12/7/26 前橋 前橋けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 10.1 | - |
12/7/25 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 10.3 | - |
12/7/19 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.7 | - |
12/7/18 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | - | |
12/7/17 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 12.0 | - |
12/7/9 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ一般FII |
7 | 10.7 | - |
12/7/8 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ一般FII |
5 | 10.0 | - |
12/7/7 小田原 FMおだわら杯 チャレンジ予選FII |
5 | 10.1 | - |
12/6/28 高知 高知けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 16.5 | - |
12/6/27 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 14.9 | - |
12/6/26 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 15.2 | - |
12/6/20 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 チャレンジ一般FII |
5 | 13.2 | - |
12/6/19 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 チャレンジ予選FII |
5 | 12.7 | - |