レース名 |
---|
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/12/26 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/12/19 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
13/12/18 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
13/12/17 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
13/12/12 玉野 クリスマスカップ 特一般FII |
13/12/11 玉野 クリスマスカップ 準決勝FII |
13/12/10 玉野 クリスマスカップ 特予選FII |
13/11/27 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/11/26 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/11/25 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/11/14 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
13/11/13 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
13/11/12 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
13/10/18 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 特 選FI |
13/10/16 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 予 選FI |
13/10/10 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
13/10/9 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
13/10/4 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
13/10/3 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
13/10/2 岐阜 岐阜けいりん 特予選FII |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特一般FII |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特予選FII |
13/9/20 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
13/9/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 選 抜FI |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
13/8/23 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
13/8/22 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
13/8/21 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/8/9 佐世保 E・Mデザイン賞 特一般FII |
13/8/8 佐世保 E・Mデザイン賞 特予選FII |
13/8/4 和歌山 日本トーター杯争奪戦 一 般FI |
13/8/3 和歌山 日本トーター杯争奪戦 一 般FI |
13/7/31 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
13/7/30 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
13/7/29 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 一 般FI |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 一 般FI |
13/7/17 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
13/6/21 武雄 ホークス杯 一 般FI |
13/6/20 武雄 ホークス杯 一 般FI |
13/6/19 武雄 ホークス杯 予 選FI |
13/6/8 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
13/6/7 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
13/6/1 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
13/5/16 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 選 抜FI |
13/5/15 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/5/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/4/24 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 特 選FI |
13/4/22 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 予 選FI |
13/4/17 松阪 四五百杯 一 般FI |
13/4/16 松阪 四五百杯 一 般FI |
13/4/15 松阪 四五百杯 予 選FI |
13/4/5 久留米 久留米つつじ賞NR 一 般FI |
13/4/4 久留米 久留米つつじ賞NR 予 選FI |
13/3/30 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
13/3/29 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
13/3/28 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
13/3/14 高知 高知けいりん 特一般FII |
13/3/13 高知 高知けいりん 特一般FII |
13/3/12 高知 高知けいりん 特予選FII |
13/3/3 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
13/3/2 大垣 大垣けいりん 選 抜FII |
13/3/1 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/2/22 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/2/20 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/2/12 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
13/2/4 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 特一般FII |
13/2/3 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 準決勝FII |
13/2/2 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 特予選FII |
13/1/20 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特一般FII |
13/1/19 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特一般FII |
13/1/18 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特予選FII |
13/1/11 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 一 般FI |
13/1/10 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 一 般FI |
13/1/9 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 予 選FI |
13/1/4 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
13/12/26 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
13/12/19 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 15.1 | - |
13/12/18 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
7 | 15.5 | - |
13/12/17 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 14.8 | - |
13/12/12 玉野 クリスマスカップ 特一般FII |
5 | 13.0 | - |
13/12/11 玉野 クリスマスカップ 準決勝FII |
9 | 13.6 | - |
13/12/10 玉野 クリスマスカップ 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
13/11/27 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
13/11/26 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
6 | 12.3 | - |
13/11/25 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
8 | 12.5 | - |
13/11/14 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
6 | 10.3 | - |
13/11/13 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
9 | 10.9 | - |
13/11/12 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
8 | 10.3 | - |
13/10/18 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
13/10/16 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
13/10/10 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
失 | - | |
13/10/9 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
13/10/4 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
13/10/3 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
5 | 11.6 | - |
13/10/2 岐阜 岐阜けいりん 特予選FII |
5 | 12.3 | - |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特一般FII |
7 | 15.1 | - |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
13/9/20 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
13/9/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
7 | 12.8 | - |
13/9/8 福井 朝倉義景賞 選 抜FI |
9 | 12.5 | - |
13/9/7 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/8/23 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
8 | 11.5 | - |
13/8/22 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
8 | 11.8 | - |
13/8/21 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
7 | 12.0 | - |
13/8/9 佐世保 E・Mデザイン賞 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
13/8/8 佐世保 E・Mデザイン賞 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
13/8/4 和歌山 日本トーター杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
13/8/3 和歌山 日本トーター杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
13/7/31 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
8 | 11.8 | - |
13/7/30 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
13/7/29 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
7 | 12.0 | - |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
13/7/17 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
13/6/21 武雄 ホークス杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
13/6/20 武雄 ホークス杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
13/6/19 武雄 ホークス杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
13/6/8 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
6 | 12.0 | - |
13/6/7 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
7 | 11.9 | - |
13/6/1 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
13/5/16 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 選 抜FI |
8 | 12.3 | - |
13/5/15 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
13/5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
13/5/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
6 | 13.3 | - |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
13/4/24 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
13/4/22 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
13/4/17 松阪 四五百杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
13/4/16 松阪 四五百杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
13/4/15 松阪 四五百杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
13/4/5 久留米 久留米つつじ賞NR 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
13/4/4 久留米 久留米つつじ賞NR 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
13/3/30 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
7 | 12.2 | - |
13/3/29 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
8 | 13.3 | - |
13/3/28 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
6 | 12.2 | - |
13/3/14 高知 高知けいりん 特一般FII |
4 | 15.9 | - |
13/3/13 高知 高知けいりん 特一般FII |
9 | 14.8 | - |
13/3/12 高知 高知けいりん 特予選FII |
8 | 15.6 | - |
13/3/3 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
8 | 12.9 | - |
13/3/2 大垣 大垣けいりん 選 抜FII |
5 | 13.2 | - |
13/3/1 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 12.7 | - |
13/2/22 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
13/2/20 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
13/2/12 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
6 | 10.3 | - |
13/2/4 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 特一般FII |
7 | 12.6 | - |
13/2/3 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 準決勝FII |
9 | 12.0 | - |
13/2/2 岸和田 サテライト大阪環境整備協議会杯 特予選FII |
4 | 12.5 | - |
13/1/20 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特一般FII |
9 | 11.8 | - |
13/1/19 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特一般FII |
6 | 12.0 | - |
13/1/18 松山 愛媛新聞社杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.6 | - |
13/1/11 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
13/1/10 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 一 般FI |
8 | 14.0 | - |
13/1/9 向日町 名輪会カップ第22回中井光雄杯 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
13/1/4 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
8 | 12.2 | - |