レース名 |
---|
13/12/25 高松 四国グランドチャンピオンレース チャレンジ選抜FII |
13/12/13 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ一般FII |
13/12/12 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
13/11/20 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/11/7 高知 グッドモーニング900 チャレンジ準決勝FII |
13/11/6 高知 グッドモーニング900 チャレンジ予選FII |
13/11/2 高松 ヤングスターレース チャレンジ一般FII |
13/10/22 武雄 中央綜合警備保障杯 チャレンジ準決勝FII |
13/10/21 武雄 中央綜合警備保障杯 チャレンジ予選FII |
13/10/16 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
13/10/15 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/10/4 小倉 新星社杯 チャレンジ準決勝FII |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ チャレンジ一般FII |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ チャレンジ予選FII |
13/9/14 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ決勝FII |
13/9/12 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ予選FII |
13/8/30 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
13/8/29 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/8/23 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
13/8/21 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
13/8/15 防府 モーニング 日本写真判定杯 チャレンジ準決勝FII |
13/8/14 防府 モーニング 日本写真判定杯 チャレンジ予選FII |
13/8/4 小松島 小松島けいりん チャレンジ一般FII |
13/7/30 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/7/18 高松 ペプシコーラカップ チャレンジ選抜FII |
13/7/17 高松 ペプシコーラカップ チャレンジ準決勝FII |
13/7/3 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ選抜FII |
13/7/2 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ準決勝FII |
13/7/1 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ予選FII |
13/6/22 向日町 京かきつばた賞 チャレンジ準決勝FII |
13/6/7 防府 日本トーター杯 チャレンジ予選FII |
13/6/5 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ決勝FII |
13/6/3 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ予選FII |
13/5/27 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
13/5/25 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
13/5/5 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
13/4/24 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/4/18 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
13/4/8 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/3/20 玉野 大槌小槌賞 チャレンジ選抜FII |
13/3/19 玉野 大槌小槌賞 チャレンジ準決勝FII |
13/3/11 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ選抜FII |
13/3/10 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ準決勝FII |
13/3/9 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ予選FII |
13/3/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ決勝FII |
13/3/1 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
13/2/20 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
13/2/19 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
13/2/14 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
13/2/13 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
13/2/5 高松 屋島杯 チャレンジ準決勝FII |
13/2/4 高松 屋島杯 チャレンジ予選FII |
13/1/25 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
13/1/16 武雄 桜島杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
13/1/11 松阪 松阪けいりん チャレンジ選抜FII |
13/1/1 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/25 高松 四国グランドチャンピオンレース チャレンジ選抜FII |
4 | 12.4 | - |
13/12/13 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 12.8 | - |
13/12/12 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 13.2 | - |
13/11/20 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 13.1 | - |
13/11/7 高知 グッドモーニング900 チャレンジ準決勝FII |
4 | 15.0 | - |
13/11/6 高知 グッドモーニング900 チャレンジ予選FII |
4 | 16.0 | - |
13/11/2 高松 ヤングスターレース チャレンジ一般FII |
棄 | - | |
13/10/22 武雄 中央綜合警備保障杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.6 | - |
13/10/21 武雄 中央綜合警備保障杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.4 | - |
13/10/16 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 10.5 | - |
13/10/15 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
9 | 10.8 | - |
13/10/4 小倉 新星社杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ チャレンジ一般FII |
5 | 12.8 | - |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ チャレンジ予選FII |
6 | 12.0 | - |
13/9/14 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ決勝FII |
7 | - | |
13/9/12 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ予選FII |
4 | 11.5 | - |
13/8/30 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 10.0 | - |
13/8/29 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 9.9 | - |
13/8/23 福井 福井けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 11.9 | - |
13/8/21 福井 福井けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 11.5 | - |
13/8/15 防府 モーニング 日本写真判定杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 9.7 | - |
13/8/14 防府 モーニング 日本写真判定杯 チャレンジ予選FII |
4 | 9.8 | - |
13/8/4 小松島 小松島けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.0 | - |
13/7/30 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.4 | - |
13/7/18 高松 ペプシコーラカップ チャレンジ選抜FII |
6 | 12.2 | - |
13/7/17 高松 ペプシコーラカップ チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
13/7/3 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.3 | - |
13/7/2 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
13/7/1 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.0 | - |
13/6/22 向日町 京かきつばた賞 チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
13/6/7 防府 日本トーター杯 チャレンジ予選FII |
5 | 10.3 | - |
13/6/5 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ決勝FII |
4 | 12.0 | - |
13/6/3 佐世保 中央綜合警備保障賞 チャレンジ予選FII |
4 | 12.6 | - |
13/5/27 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.1 | - |
13/5/25 松山 チャリロト杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 12.3 | - |
13/5/5 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 12.1 | - |
13/4/24 富山 富山けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.7 | - |
13/4/18 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
13/4/8 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.3 | - |
13/3/20 玉野 大槌小槌賞 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.9 | - |
13/3/19 玉野 大槌小槌賞 チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
13/3/11 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.6 | - |
13/3/10 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.4 | - |
13/3/9 向日町 京都向日市激辛商店街杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
13/3/3 大垣 大垣けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 13.4 | - |
13/3/1 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 11.9 | - |
13/2/20 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.8 | - |
13/2/19 一宮 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
4 | 13.4 | - |
13/2/14 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 12.3 | - |
13/2/13 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
13/2/5 高松 屋島杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.4 | - |
13/2/4 高松 屋島杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.9 | - |
13/1/25 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
4 | 13.0 | - |
13/1/16 武雄 桜島杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
6 | 12.8 | - |
13/1/11 松阪 松阪けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 13.2 | - |
13/1/1 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
8 | 12.6 | - |